My Writing Nook

октября 11, 2010

My Writing Nook

Приложение окажется очень полезным решением для журналистов, писателей, копирайтеров и всех других людей, чья профессия (или увлечение) связаны непосредственно с написанием текстовых заметок и статей. Заплатив за приложение, стоимость которого не превышает цены за чашечку кофе, вы сможете работать над созданием новых материалов где бы вы ни находились.

My Writing Nook ориентировано на крупные и серьезные проекты. Если вы пишите книгу или статью, работаете над ней как со своего компьютера, так и со смартфона, то My Writing Nook окажется незаменимым помощником — все ваши записи, сделанные с помощью iPhone, будут также доступны через веб-интерфейс приложения. Другими словами, вы сможете продолжить работу над своим проектом с любого устройства, имеющего выход в Интернет.

Для удобства, вы можете использовать My Writing Nook как в вертикальном, так и в горизонтальном положении iPhone. Приложение имеет функцию автосохранения и вам не придется волноваться за те или иные важные данные.

My Writing Nook

В приложение также встроена функция просмотра статистики документа. Таким образом, вы всегда будете знать, какое количество слов вы успели написать за тот или иной период времени.

Также стоит отметить, что My Writing Nook — идеальное решение для создание To-Do списков. Добавив задачи, которые вам необходимо выполнить в течении дня/недели/месяца, вы всегда сможете прочитать их с любого устройства и проследить за выполнением ваших планов.

Для того, чтобы получить доступ к веб-сервису My Writing Nook, достаточно посетить сайт www.mywritingnook.com и зайти в систему под своими данными аккаунта в Google.

Приложение доступно в AppStore. Стоимость приложения составляет 2.99$.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS