Общий аккаунт ( обновлен 10 декабря )   Форум
октября 14, 2010 iphone-gps.ru 2010-10-14

Shazam Encore

Shazam Encore

Представьте себе ситуацию: вы услышали музыкальную композицию и очень хотите узнать, кто ее исполняет, чтобы переслушать ее еще раз, но к сожалению, рядом не оказалось никого, кто бы знал или мог подсказать вам автора данной песни. С вами такое случалось? Теперь вам не о чем беспокоиться, приложение Shazam Encore вам поможет.

Как это работает? Все очень просто — установите Shazam Encore на ваш iPhone и запустите приложение во время проигрывания песни, название и автора которой вы хотите узнать. Спустя тридцать секунд вы увидите результат — на экране вашего смартфона появится информация о названии трека, исполнителе и альбоме.

Кроме того, вы сможете автоматически разместить информацию об услышанном треке в своем аккаунте в Twitter, Facebook и других социальных сетях. Также, благодаря Shazam вам будут доступны музыкальные рекомендации, чарты «узнаваемых» песен, а также список треков, которые были распознаны вами.

Приложение Shazam распространяется в двух вариантах — платная и бесплатная версия, в которой отсутствует некоторые функции, а также имеется ограничение на количество распознаваемых треков.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.