Общий аккаунт ( обновлен 10 декабря )   Форум
ноября 22, 2010 iphone-gps.ru 2010-11-22

Изучаем языки с iPhone

Изучаем языки с iPhone

Мы уже знакомились с лингвистическими словарямикоторые поддерживает iPhone. В определенных ситуациях (к примру, когда требуется перевести небольшой текст) они бывают очень даже полезны. В процессе самообучения, словарный запас имеет немаловажное значение, но если Вы всерьез задались целью изучить иностранный язык, то одного словаря будет не достаточно. Поэтому сегодня предлагаю совершить небольшой экскурс и познакомиться с продуктами, направленными именно на изучение английского, испанского и французского языков.

Изучаем языки с iPhone Английский

Изучаем языки с iPhone

Чтобы обучение было не очень скучным, приложение Word Monkey создано в игровой форме, играющий выступает в роли обезьянки, которую профессор обучает английскому языку. Реализован многопользовательский режим с поддержкой Wi-Fi и Bluetooth

$1.99 [iTunes link]   

Изучаем языки с iPhone

Conversation Englishпредоставляет 20 уроков разговорного английского языка, в которых можно ознакомиться с построением предложений. Особенно запоминаются прослушиваемые и одновременно читаемые диалоги и идиомы. 
$2.99
[iTunes link]

Изучаем языки с iPhone

Приложение iLearnWords помогает в изучении слов. Перед началом занятия пользователь может сформировать набор, удобный именно для себя, состоящий из определенного количества слов. Выученные слова помещаются в отдельный список. Радует русскоязычный, приятный интерфейс.   
$1.99
[iTunes link] 

Изучаем языки с iPhone Испанский

Изучаем языки с iPhone

Бесплатное приложение Feed Me! предоставляет возможность изучения одного из 8-ми представленных языков, среди которых присутствует испанский. Игра понравиться новичкам и детям, монстрообразный зверёк с удовольствием проглотит Ваши правильные ответы. 
[iTunes link] 

Изучаем языки с iPhone

Хорошо иллюстрированный „Репетитор иностранных языков“ содержит в себе целый обучающий комплекс. Различные диктанты, тесты, упражнения и выставляемые оценки, должны положительно отразиться на процессе изучения. Помимо испанского, репетитор содержит еще 24 языка для обучения. Но есть небольшой минус – размер приложения 637 MB.
$
9.99 [iTunes link]

Изучаем языки с iPhone

Приложение „uTalk испанский“ превращает весь процесс в своеобразную игру, тем самым, стимулируя полушария нашего мозга к лучшему запоминанию. Обучающая программа состоит всего из 275-ти слов и фраз. Таким образом, разработчик сделал уклон больше в сторону качества, нежели количества. 
$7.99 [iTunes link]

Изучаем языки с iPhone Французский

Изучаем языки с iPhone

В Byki French процесс обучения основан на карточках с изображениями, видим картинку и жмем один из предлагаемых вариантов ответа. Произношение правильного слова можно прослушать, тренируя тем самым не только зрительную, но и слуховую память. 
$
7.99 [iTunes link]

Изучаем языки с iPhone

Бесплатная версия French WordPower, наряду с обучением, позволяет произвести запись своего голоса, а после, прослушать и сравнить его с правильным произношением. 
[iTunes link] 

Изучаем языки с iPhone

Интернет-сервис busuu.com предлагает свой продукт для изучения французского с iPhone. Курс из 20 уроков включает: иллюстрированные тесты, диалоги и словарь. Работает без подключения к интернету. Также приложение привлекает русским интерфейсом и бесплатностью.
[iTunes link] 

Помимо приложений онлайн-супермаркета App Store, осмелюсь предложить еще один способ изучения – можно приобрести курс уроков в формате mp3 и синхронизировав его с приложением iPod приступить к прослушиванию.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.