Foursquare 3.0: Новые возможности для пользователей популярного сервиса

апреля 23, 2011 | В категории Интернет приложения, Навигация, карты, gps, Программы 2.x.x - 4.x.x

foursquare Foursquare 3.0: Новые возможности для пользователей популярного сервиса

Любой мало-мальски следящий за Интернет новостями пользователь уже не раз и не два слышал о социальном геолокационном сервисе Foursquare, который сейчас активно набирает популярность в социальных сетях, и в, частности, среди юзеров сети Фейсбук.

Естественно, Apple не смогла обойти такое событие стороной, поэтому мы можем наблюдать появление новой версии 3.0 Foursquare для iPhone. Измененный социальный сервис определенно порадует фанатов этого приложения новыми фишками, как и удивит обновлением уже знакомых функций.

foursquare-2 Foursquare 3.0: Новые возможности для пользователей популярного сервиса

Разработчики выделяют на официальном блоге Foursquare следующие новшества:

- как и раньше, пользователи смогут делиться впечатлениями и комментировать различные локации, в которых они побывали. Гибкая система «чек-инов» и сопутствующих поощрений пришлась по душе многим. Поэтому разработчики ее усовершенствовали – ввели обновленную систему баллов и очков, которые впоследствии помогут открыть бонусы и скидки на определенные услуги. Появилась дополнительная система поощрений за поход в определенное место с друзьями – так называемые групповые «чек-ины».

foursquare-1 Foursquare 3.0: Новые возможности для пользователей популярного сервиса

- наличие новой вкладки в приложении – «Explore» – позволяющей получать советы, основанные на том, какие места любите посещать лично вы, а также ваши друзья из социальных сетей. Таким образом, приложение превратилось в полноценного советчика и гида, подсказывающего куда можно сходить в свободное время.

- бизнесмены, которые раньше награждались за лояльность как мэры, смогут испытать новую систему поощрений за свой вклад в Foursquare, например, обновление Specials –swarm specials, своего рода поощряемый «флэшмоб».

Разработчик: Foursquare
Цена: бесплатное
Совместимость: с iPhone, iPod touch и iPad. Требует как минимум iOS 4.0.

Установить из AppStore: Foursquare

Обсуждение

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: