Общий аккаунт ( обновлен 19 апреля )   Форум
июня 8, 2011 iphone-gps.ru 2013-06-05

Fast Five – следующая версия

Fast Five следующая версия

Специально для поклонников культовой серии фильмов “Форсаж” Gameloft создал новую игру по последнему эпизоду – Быстрая Пятёрка. Графика на уровне, модели зданий и локаций прорисованы не хуже чем в Real Racing. Также улучшен игровой движок взятый из Asphalt 6 Adrenalin. Но к сожалению, тюнинг машин в игре оставляет желает лучшего.

Fast Five следующая версия

Из всех авто симуляторов серия игр Need for Speed предоставляет, пожалуй, самый большой выбор деталей и производителей для улучшения машины. В “Форсаж 5″ предоставляется по два типа визуальных изменений и по 3 “внутренних”. Но что нельзя в этой игре оставить без внимания, так это совершенно новая функция первый раз введённая в игры данного жанра – перемотка времени. Она позволяет избежать опасный поворот или столкновение, предугадать действие соперника и обогнать его в самый подходящий . Сюжет игр полностью соответствует сюжету фильма. Вы почувствуете себя в роли Брайна О’Коннора, удирая от полицейских на улицах Рио-де-Жанейро, Доминиканы, Гонконга и других городов!

Fast Five следующая версия

Игровой геймплей кажется ещё более напряжённым и потрясающим даже чем в BMW Sauber F1 из-за множества визуальных эффектов. Многие объекты, такие как: дома, подъёмные краны могут рушиться прямо перед капотом, изменяя трассу или вовсе преграждая дорогу. К сожалению эта игра будет доступна только на устройства выше 3 поколения, но оно того стоит.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: