Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
июня 21, 2011 iphone-gps.ru 2012-09-22

Распродажа Apple iMac в iCult.ru

Распродажа Apple iMac в iCult.ru

Выполненный в моноблочном виде Apple iMac дает максимум компактности, он занимает места на столе не больше чем ноутбук, но при этом у вас есть полноразмерный экран и отдельная клавиатура. Все сделано для того, чтобы вы получали максимум удовольствия от работы со своим компьютером. Дизайн этих компьютеров настолько необычен и привлекателен, что их традиционно используют в качестве декораций при съемках фильмов и телевизионных передач. Долгое время цены на аймаки очень кусались, но теперь купить новый Apple iMac может каждый!

Интернет-магазин iCult.ru, которые вот уже более 5 лет занимается продажей продукции Apple, сообщает о снижении цен на моноблочные компьютеры iMac. Теперь 21-дюймовую модель можно приобрести по цене от 32 570 рублей, компьютер с диагональю экрана 27 дюймов обойдется вам всего в 52 570 рублей.

Магазин предлагает массу различных конфигураций стильного компьютера. Среди них устройства на базе 3-гигагерцовых процессоров, с двухтерабайтными винчестерами и 16 гигабайтами оперативной памяти. Заходите к нам, и вы удивитесь, насколько быстро и выгодно можно приобрести «яблочную» технику.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: