Общий аккаунт ( обновлен 10 декабря )   Форум
ноября 21, 2011 iphone-gps.ru 2013-04-08

Print Agent PRO для iPhone: карманный принтер

Print Agent PRO для iPhone: карманный принтер

Пожалуй, ни одно приложение в AppStore не справляется лучше с хранением и распечаткой файлов различных форматов, чем Print Agent PRO. Прекрасно дополняя такие программы для работы с документами и таблицами как Pages, Numbers и Keynote, это приложение легко выполнит любые задачи по распознаванию и хранению файлов для последующей распечатки, даже включая письма и дополнения с вашего аккаунта электронной почты.

Какие документы может обрабатывать Print Agent PRO? Любые – будь-то сфотографированный текст с помощью фотокамеры iPhone, скаченный веб-документ, загруженный через USB с ПК или через сервис iTunes File Sharing текстовый или графический файл.

После инсталляции программы пользователь сможет выбрать из огромного списка доступных опций нужный формат документа для распечатки, включая файлы сервисов Safari, Dropbox и MobileMe iDisk, которые обычно не распознаются для печати на обычных ПК и ноутбуках.

Print Agent PRO для iPhone: карманный принтер

Хранимые в рамках приложения документы можно отправить в Pages, Numbers или Keynote для редактирования, а файлы в формате PDF станут доступны в приложении iBooks для чтения и архивации. Если все вышеперечисленные приложения установлены на вашем смартфоне, вы легко сможете редактировать и перемещать файлы для распечатки между ними.

Print Agent PRO для iPhone: карманный принтер

И, наконец, главная задача Print Agent PRO для iPhone – это подготовка файлов к печати. Вы сможете распечатать любые файлы из приложения на любом принтере нового поколения, поддерживающем технологию AirPrint. Подробная инструкция по передаче документов для распечатки предоставлена на сайте разработчика Print Agent PRO.

Разработчик: Dar-Soft
Текущая версия: 1.7.0
Совместимость: iPhone, iPod touch и iPad. Требуется как минимум iOS 4.2.

Установить из AppStore
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.