Offline карты для iPhone

декабря 13, 2011 | В категории Навигация, карты, gps, Новости

Приближаются новогодние праздники. Куранты – шампанское – оливье и целых две недели безделья. Кто-то поедет греться в теплые страны, кто-то наоборот – в горы на лыжах. Многие постараются сменить обстановку на некоторое время. В путешествиях хорошим помощником становится навигационные приложения для iPhone. Специальные гиды и авто навигаторы отлично справляются в больших городах, вот к примеру набор для посещения Парижа. Правда есть более универсальный способ всегда иметь с собой актуальную карту – родное приложение google map. К сожалению, интернет трафик в роуминге достаточно дорогой.
Но для обладателей телефонов с проделанным jailbreak есть возможность заранее загрузить на устройство карту интересующей вас области и пользоваться ее без лишних расходов.
Вся процедура описана здесь. А готовые карты можно сделать самим или найти в сети. Однако единого ресурса с подборкой таких карт нет. Все что я нашел доступно на этой странице. Этот проект открыт всем для редактирования, буду рад если кто-нибудь поделится ссылкой на свои карты.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: