Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
декабря 16, 2011 iphone-gps.ru 2011-12-15

Wizee Шопинг – за покупками

Wizee Шопинг за покупками

Wizee Шопинг – это первое мобильное приложение, призванное превратить шопинг в торговых центрах из многочасовых блужданий в дебрях магазинов в быстрое, лёгкое и приятное времяпрепровождение.
Что у нас было до сих пор? Первое и главное – навигация. С помощью Вайзи стало возможным найти любой магазин, банкомат, туалет без помощи, скажем, человека за стойкой информации. Согласитесь, стойку информации в крупных моллах иногда тоже приходится поискать. Найти подружку, заблудившуюся в распродажных дебрях, тоже можно. Для этого Вайзи нужно синхронизировать со своим аккаунтом в Facebook или Vkontakte, и все ваши друзья-шопоголики сразу как на ладони.

Wizee Шопинг за покупками

Ещё при помощи приложения можно было найти в огромном торговом центре именно те магазины, где продаются мужские шапки или женские кроссовки, просто отсортировав товар по категориям, запомнить место парковки, узнать расписание сеансов кинотеатра и добавить любимые магазины в заслуженную графу «любимые». Кстати, многие функции приложения работают оффлайн.
Ещё мы надеемся, что вы помните и цените то, что Wizee Шопинг до сих пор можно качать и устанавливать совершенно бесплатно.

Wizee Шопинг за покупками

Что есть теперь? Добавилась желанная для всех наших знакомых девушек функция просмотра коллекций некоторых брендов одежды. Сейчас к просмотру доступны Colin’s, New-Yorker, GAP, Adidas, Puma и около 100 других брендов. Дальше будет больше. Лукбуки всех любимых магазинов, собранные в одном месте, – это на самом деле страшная вещь. Иногда страшно удобная. Можно выключить девушку из реальности на время от 15 минут до нескольких часов.

Wizee Шопинг за покупками

До сих пор у нас функционировала иконка «скидки», где можно было (и всё ещё можно) посмотреть, где в данный момент идут или намечаются распродажи или разовые скидки. Эта функция до сих пор была только трансляцией с сайта rasprodaga.ru но мы растём, стремимся к самостоятельности и хотим большего. Поэтому вот-вот начнёт работать новая и самая приятная часть нашего приложения – Wizee Скидки. Что это такое и как это будет работать? Мы вместе с вашими любимыми магазинами (предложения по магазинам можно оставлять на нашей страничке в фейсбуке, например) будем регулярно предлагать вам уникальные скидки, которые можно найти только в Wizee. У Wizee скидок время действия, нужно успеть прийти в нужный магазин в нужное время и показать Wizee скидку на экране смартфона.
Мы также отбираем лучшие скидки из всего многообразия и размещаем их в разделе Wizee скидок, чтобы вам было удобнее. Скидки обновляются каждый день. Акции будут разными, главное за ними уследить.

Wizee Шопинг за покупками

Скачать Wizee в app store можно прямо сейчас. Если вы находитесь в Москве, Санкт-Петербурге или Новосибирске, то можно сразу начать им пользоваться. Приложение автоматически определит, на каком расстоянии вы находитесь от ближайшего торгового центра и расскажет, где там можно купить 20 пар мужских носков. Если вам не повезло и вы не живёте ни в одном из трёх вышеперечисленных городов, остаётся немного подождать. Скоро Вайзи придёт в ваш город, и на вашей улице тоже будет праздник шопинга.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: