Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
января 8, 2012 iphone-gps.ru 2014-02-01

ProCamera: больше кнопочек и эффектов

ProCamera: больше кнопочек и эффектов

По утверждению разработчиков, ProCamera является чуть ли не идентичным аналогом профессиональных цифровых фотоаппаратов ProCamera: больше кнопочек и эффектов . Так ли это на самом деле, предстоит убедиться каждому пользователю на практике. Но приложение действительно оснащено множеством уникальных функций, которые зачастую отсутствуют в других приложениях, позиционирующих себя как аналоги цифровых камер для iPhone.

Приложение работает на всех поколениях iphone включая и iphone 4s.
Максимальное качество цифровых снимков и возможность детализации мелких объектов – это, казалось бы, недостижимая мечта для пользователей мобильных телефонов, которую с успехом воплощает в жизнь приложение ProCamera.

Программа обладает рядом возможностей, которые наверняка даже скептика заставят поверить в полезность и функциональность ProCamera. Среди основных преимуществ использования:

ProCamera: больше кнопочек и эффектов

1) Типичные опции таймера и зума оснащены нововведением под названием «Анти-шок», позволяющим устранить источник помех и таким образом «устаканить» картинку для получения более четкого снимка. Поддерживается даже возможность перекрытия линии горизонта для выравнивания картинки.

2) В связке с «приложением-собратом» Clarifi пользователь ProCamera сможет увеличить в несколько раз детализации снимков, а также воспользоваться опцией «макросъемки».

3) Отличный режим ночной съемки дает возможность снимать даже в очень плохо освещенном помещении или ночью на улице, практически без потери качества картинки. А фото, которые покажутся размытыми, можно с помощью встроенного акселерометра сделать более четкими.

4) Возможность переключения с одного режима на другой непосредственно в процессе съемки.

5) Настройка режимов под собственные предпочтения, в том числе режима быстрой фотосъемки.

6) Отправка полученных фото друзьям на Facebook или Twitter.

ProCamera: больше кнопочек и эффектов

Вердикт: недорогое приложение (всего 2 доллара на сайте iTunes), которое обладает возможностями если не профессиональной, то полупрофессиональной цифровой камеры, позволяющей делать фотоснимки в высоком разрешении и при максимальной детализации.

Разработчик: Jens Daemgen
Текущая версия: 3.5
Совместимость: iPhone, iPod touch, а также iPad. Требуется как минимум iOS 4.2.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: