Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
марта 8, 2012 iphone-gps.ru 2012-03-07

Купонатор.ру – все скидки по купонам [Free]

Купонатор.ру все скидки по купонам [Free]

Любите ли вы сайты с купонами, которые дают возможность получить что-нибудь вкусное, посетить что-нибудь интересное, или купить что-нибудь полезное? Я очень люблю, потому как они дают неплохую возможность сэкономить на развлечениях. Единственная проблема — сейчас сайтов с купонами развелась целая тьма. И каждый день просматривать из все нет никакого желания, как и получать десяток писем на почту. Вот тут-то на помощь приходят различные агрегаторы купонных сайтов. Один из них может уместиться у вас в кармане — приложение Купонатор.

Приложением можно пользоваться сразу после установки, достаточно ввести свой e-mail и вас зарегистрируют без всяких “повторите пароль”.
Существует два варианта просмотра всех скидок, доступных для вашего города: список, который отсортирован по дате появления предложений и карта, по которой можно быстро сориентироваться, второй вариант удобно использовать , когда выбираете место, куда придётся идти, например, чтобы ресторан был поближе к работе, а кинотеатр рядом с домом, или наоборот.

Купонатор.ру все скидки по купонам [Free]

Понравившиеся предложения можно пометить звёздочкой, и они перекочуют в список избранных, я эту функцию использую активно, чтобы накидать список интересных купончиков, а потом детальнее с ними разобраться.
Зайдя в подробности той или иной акции вы увидите краткое описание, эмблему сайта, на котором данное предложение размещено, дату окончания продажи, а также большую кнопку перехода на сайт акции. Вся нужная информация под рукой.

Купонатор.ру все скидки по купонам [Free]

Отлично сделана сортировка по категориям, если я вдруг решил, что хочу поесть подешевле, перехожу в нужный раздел и выбираю только из интересных мне предложений.
В настройках приложения есть интересный пункт — “скрывать предложения для женщин”, но не пункта скрывать предложения для мужчин, чем вызвана такая дискриминация я не знаю, хотя и подозреваю, но выглядит это крайне забавно.

Купонатор.ру все скидки по купонам [Free]

Отличное приложение, способное сэкономить вам кучу времени и денег, рекомендую всем пользователям купонных сайтов.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: