Бросить курить - это просто, я уже сто раз бросал:) Сколько раз вы пытались бросить курить? Может, с приложением Cigarettes вам наконец-то это удастся? Это приложение предлагает отмечать каждую выкуренную сигарету: с эффектным шумом она сгорает на экране, а счетчик накручивает не только количество сигарет, но и зря потраченные деньги, а также количество никотина. Стоимость одной сигареты и крепость можно задать в настройках программки.
По этим данным ведется статистика, и можно посмотреть разные графики: количество выкуренных сигарет за какой-либо день или период, максимальные и минимальные значения за день или период. Когда вы чаще курите - в выходные или в рабочие дни? Утром или вечером? И сколько денег улетает с табачным дымом? Разработчики Cigarettes полагают, что наглядная информация и аналитический подход помогут курильщикам справится с вредной привычкой или хотя бы курить меньше.
Приложение требует iOS 4.3 или более позднюю версию. Лайт версия бесплатна, но чтобы не смотреть рекламу придется установить полное приложение и потратить $0.99

Cigarettes Lite версия

Установить из AppStore

Cigarettes полная версия

Установить из AppStore