Fruit Ninja: пальцы – ножики [Хит]

июня 20, 2012 | В категории Игры

Fruit Ninja: пальцы ножики [Хит]

Fruit Ninja: пальцы ножики [Хит]

Давний хит App Store. И наверно будет таковым до тех пор, пока каждый владелец iPhone не установит себе эту программу. Красочная и привлекательная игра Fruit Ninja была разработана компанией Halfbrick Studios в Брисбене (Австралия) и увидела свет в апреле 2010 года. Критерием успеха игры стала цифра в 20 миллионов – такой общий объем продаж на платформах всех типов был зафиксирован в марте 2011 года. На сегодняшний день это число составляет 300 миллионов.
В чем секрет успеха?…

Fruit Ninja: пальцы ножики [Хит]

Далекая и загадочная Япония с древней культурой и менталитетом всегда привлекали жителей других континентов. Просторное Кимоно, тающие во рту суши, обжигающее саке, цветение сакуры, боевые искусства, отважные ниндзя и еще многие загадки остаются только частично раскрытой тайной Японии…
Разработчики игры не ошиблись, сделав главным героем игры Fruit Ninja маленького бесстрашного японского бойца. Забавный человечек словно сбежал из японских аниме и поселился в наших устройствах. Цель игры – разрубить катаной (лезвием) как можно больше фруктов, игнорируя бомбы. Скользя пальцами по экрану, Вы можете почувствовать себя настоящим ловким ниндзей, но будьте осторожны – всего лишь 3 промаха, и игра окончена… Остерегайтесь бомб – одно неверное движение, и игра также окончена… Казалось бы, все достаточно просто, но с увеличением скорости подбрасывания фруктов вероятность попасть по сочному фрукту и не напороться на взрывчатку катастрофически падает.

Fruit Ninja: пальцы ножики [Хит]

Бесспорные плюсы игры:

Графика, графика и еще раз графика. Реалистичность фруктов и яркие цвета, сок разбивающихся плодов, стекающий по экрану…

Несколько режимов – классический, аркадный, режим Дзен (игра на время) и многопользовательский. Поддержка локального мультиплеера для iPad – игровой экран делится на 2 поля, давая возможность игрокам вести фруктовое побоище на одном iPhone.

Простота и доступность как для детей, так и для взрослых.

Низкая стоимость игры в сочетании с захватывающим сюжетом. Остановиться просто невозможно! Конечно, пессимисты могут отметить однообразие игры, но давайте будем оптимистами – игра есть игра, а упорные тренировки ведут нашего забавного героя к победе!

Если вы еще не протестировали Fruit Ninja, то в скором времени все равно установите это приложение себе на iPhone Fruit Ninja: пальцы ножики [Хит]

Полная версия

Версия FREE

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: