Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
августа 4, 2012 iphone-gps.ru 2012-08-03

Чехол – аккумулятор для iPhone

Чехол аккумулятор для iPhone

MiLi Power Spring HI-C23 – это дополнительный внешний аккумулятор для iPhone в виде чехла. Когда отправляешься в дорогу, время использования смартфона резко увеличивается. Это и просмотр фильмов в самолете, и поиск информации в интернете и частое использование GPS. В связи с этим, заряд родной батареи начинает быстро таять. В итоге, после предупреждения о 10% остатке, приходится забыть о всех дополнительных функциях iPhone и экономить последний заряд для звонков по телефону. Неоднократно я уже задумывался о покупке подобного устройства, дающего свободу от розетки на несколько дней.

MiLi Power Spring HI-C23 автономный аккумулятор на 2000 мА/ч с особым режимом работы. Пока ваш телефон подключен к этому устройству, в первую очередь используется энергетический ресурс внешнего аккумулятора. Но, если же эта «парочка» подключена к USB-кабелю для подзарядки, то сначала энергию получает батарея iPhone. В режиме автономной работы используется потенциал съемного аккумулятора и лишь потом, после его полной разрядки, самого телефона. Подобная оптимизация работы двух устройств приводит к желанному результату – увеличить время ее автономной работы.

Чехол аккумулятор для iPhone

Вот какая внушительная статистика:
работа телефона в режиме ожидания до 350 часов;
режим разговора до 13,5 часов;
серфинг по интернету до 6 часов;
воспроизведение музыки до 28 часов;
воспроизведение видео до 8 часов.

Дизайн чехла не испортит вид телефона. Просто и стильно.

Где можно купить MiLi Power Spring HI-C23

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: