Все мы прекрасно помним и любим сказку про пряничного человечка (или как больше принято у нас - Колобка), который ожил в печи и стал убегать от всех, кто ему встречался на пути. Но что будет, если пряник оживет во время Олимпиады? Да не один, а целая куча живых печенек! Разумеется, они начнут соревноваться и защищать цвета своей страны! Представляем вашему вниманию увлекательную игру “Печенька”. Здесь вы сможете не только устанавливать новые рекорды расстояния и скорости, но также соревноваться со спортсменами-пряниками, выполнять различные миссии, а также защищать цвета своей страны в общем медальном зачете!
И так, обо всем по порядку. Игрушка представляет собой аркаду, в которой вам надо бежать по кухне, преодолевая различные препятствия, обгоняя соперников и собирая бонусы и игровые деньги. Особенностью является то, что забеги ведутся на время, а управлять печенькой вы будете с помощью его шагов. Для того, чтобы лучше разобраться в управлении при первом запуске игры вам будет предложено обучение. Для того, чтобы вам не приходилось бегать по кухне без цели, вашему вниманию представлены миссии, за прохождение которых, вы будете получать игровые деньги, а также различные кубки, которые вы сможете увидеть в разделе наград. Также здесь есть список соперников, с которыми вы расправились, а за поставленные рекорды скорости вы будете переходить в более высокие лиги мастерства.
С помощью игровых денег вы сможете покупать различные вещи для печеньки в магазине, которые помогут ему бежать дольше, быстрее и собирать больше бонусов. Помимо золотых монет, в игре присутствуют леденцы, которые будут даваться за прохождение миссий, обгон соперников - а также их можно найти случайным образом на дистанции. Они тоже требуется при покупке различных улучшений. Помимо вещей, которые можно одеть на печеньку, существует еда. Она дает вашему спортсмену различные бонусы (ускорение, защита), но лишь на некоторое время.
Но самой главной особенностью этой игры является медальный зачет. При запуске игры, вам будет предложено выбрать страну, цвета которой будет защищать печенька. Щелкнув на телевизор, расположенный рядом с рекордом расстояния на главном экране, вы сможете увидеть зачет стран и еще с большим рвением начать покорять новые рекорды и вести вашу страну к победе!
Олимпиада заканчивается, но соревнования будут продолжаться! Вперед к новым рекордам!
Установить из AppStore