Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
сентября 25, 2012 iphone-gps.ru 2012-09-25

iPhone 5 vs iPhone 4S: параллельный тест видеокамер

iPhone 5 vs iPhone 4S: параллельный тест видеокамер

Пользователям, которые хотят сравнить возможности камер iPhone 5 и 4S, есть смысл обратить внимание на снимки Остина Манна, который отправился в Исландию вместе с 5-ой версией iPhone. При тусклом освещении фотографии получались лучше, чем у 4S, но, вероятно, у смартфона Nokia Lumia 920, релиз которого, как ожидается, состоится в ближайшее время, возможности камеры будут все-таки повыше.

Манн также тестировал функцию panorama в iOS 6, отметив ее удобство. Но наиболее ценные сведения, о которых поведал фотограф, это, пожалуй, то, что iPhone 5 способен успешно переносить, порой пагубные для электронных устройств, воздействия окружающей среды.
«Конец сентября – довольно неблагоприятное время для любой электроники; снимая водопад, я намочил гаджет, мой напарник Джордан уронил свой девайс в лужу, но оба смартфона, к счастью, не пострадали».

iPhone 5 vs iPhone 4S: параллельный тест видеокамер

Стоить отметить и то, что сделал пользователь глобального видеохостинга YouTube под ником f1ipzid3. Он представил детальное сравнение возможностей камер iPhone 5 и предыдущей его инкарнации – iPhone 4S.
«Проводя сравнение качества видеозаписи iPhone 5 и iPhone 4s, можно отметить, что сюжет, отснятый iPhone 5 как снаружи, так и внутри помещения, (фронтальной камерой и камерой, размещенной с тыльной стороны) выглядит ярче; стабилизации видео довольно неплохая.
Обе версии iPhone находились во время съемки на одном уровне, для более наглядного сопоставления возможностей. В дальнейшем это видео не подвергалось никаким изменениям, за исключением подрезания и усечения размеров».

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: