Девушки, немедленно закройте эту статью. Этот совет также относится к парням, для которых познакомиться с девушкой не труднее, чем щелкнуть пальцами. Оба факта к вам не относятся? Значит, вам сильно повезло, что вы наткнулись на нашу статью. Может быть, вы давно задумывались о том, почему вокруг некоторых парней девушки так и вьются, а других обходят стороной? Потому, что они лучше по каким-либо параметрам?
В настоящий момент выходит приложение, которое убедит вас в том, что это не так. «Уроки ПИКАПа» - это действенные способы для любви и секса. В этом приложении вы найдете конкретные советы, как провести знакомство с девушкой и обеспечить последующие эротические приключения. С помощью этого приложения вы сможете, наконец, избавиться от стеснения и проявить все свои скрытые таланты для очарования и соблазнения девушек. Приложение состоит из семи книг, каждая из которых таит в себе полный комплект знаний об успешном съеме. Вам станут доступны следующие книги: «Съем для программистов»; «50 правил для новичков»; «Темная сторона съема»; «50 правил для продвинутых»; «Съем в соц. Сетях»; «Съем на вечеринке, в транспорте и на улице»; «Ночной съем». Говорящие названия раскрывают суть учебных пособий по съему. Приложение имеет три положительные черты.

№1. Нет необходимости проводить серьезные изменения своей жизни или характера.

Каждый человек имеет свои пристрастия, особенности и черты характера, поэтому не существует безотказных методов съема, которые подходят всем без исключения. В книгах приложения вы сможете найти именно тот способ, который будет больше всего вас устраивать. Если вы привыкли знакомиться через интернет, книги расскажут все о съеме в социальных сетях и на сайтах знакомств. Если вы часто видите красивых девушек в общественном транспорте, пара-тройка советов о знакомствах в автобусах, помогут вам завести желанные отношения. Если вы – завсегдатай клубов и дискотек, книги подскажут, как без проблем знакомиться с самыми очаровательными тусовщицами, и доводить первые свидания до постели.

№2. Книги дают ответы на самые распространенные вопросы.

Как в общении с девушками не совершать ошибок, о которых придется жалеть? Чего, на самом деле, хотят женщины? Какие темы подойдут для разговоров наедине? Как развести девушку на интим? Как перестать нервничать при общении с противоположным полом? И множество других полезных советов.

№3. Максимальное удобство.

Вы не будете выходить в Интернет каждый раз, когда понадобится заглянуть в книгу. Удобные закладки помогут отметить важную информацию, чтобы периодически к ней возвращаться. Простое и понятное меню поможет быстро найти нужные ответы. Вы сможете просвещаться когда угодно и где угодно.
Вы платите всего 1,99$, а взамен получаете огромный набор знаний для головокружительного успеха. Вы сами себя не узнаете – никаких комплексов и страхов. Избавившись от неуверенности, вы сможете в полной мере раскрыть все свои таланты, и ни одна девушка не сможет устоять перед вашим обаянием.
Установить из AppStore