Общий аккаунт ( обновлен 11 ноября )   Форум
января 20, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-01-20

Temple Run 2 – продолжение легендарной игры [Free]

Temple Run 2 продолжение легендарной игры [Free]

Temple Run 2 продолжение легендарной игры [Free]

Наверно, все владельцы iPhone когда-нибудь играли в игру Temple и она стала таким же бестселлером, как и Angry Birds и Cut the Rope. Сегодня мы предлагаем вам ознакомиться с третьей версией из серии популярной игры. Встречайте Temple Run 2.

Temple Run 2 продолжение легендарной игры [Free]

Разработчики постарались на славу. В новой версии игры была переработана окружающая среда, физика и графика. Если раньше маршруты персонажа были прямолинейными, то теперь дорожки получили стали извилистыми. Вам предстоит передвигаться не только по земле, но и спускаться по канату, кататься на тележке в шахтах, а также по опасным скалам. Что же касается графики, то можно сказать, что появилась лучшая прорисовка объектов, картинка стала красочной и насыщенной. Но в этом есть и свой минус, так как на старых устройствах дальность прорисовки может страдать.

Temple Run 2 продолжение легендарной игры [Free]

После запуска игры, предстоит выбрать одного из четырех персонажей. Если первый вам достается бесплатно, то за остальных нужно заплатить собранными монетами во время игры. Что же касается цели, то она не изменилась, разве, что появилась возможность восстановление бега, если найдется зеленый изумруд, которые попадаются как бонусы. В качестве погони выступает большая обезьяна. Как и в предыдущих частях игры доступны различные апгрейды. А чтобы ими воспользоваться вам придется выложить не малую сумму золотых монет, которые вы получаете во время игры.

Temple Run 2 продолжение легендарной игры [Free]

В целом разработчики сделали достойное обновление: храм стал интереснее, звук лучше, а графика – красивее. А самое главное, что игра раздается совершенно бесплатно.

Установить из AppStore
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.