Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
января 24, 2013 iphone-gps.ru 2013-01-24

Наушники для iPhone от Creative

Наушники для iPhone от Creative

Конечно, наушники Apple EarPods одни из лучших, которые можно найти для мобильных устройств. Но прогресс не стоит на месте. Вот новая, стильная гарнитура MA 200 от Creative, которая вполне может заменить родные наушники.

Наушники для iPhone от Creative

Creative MA200 с наушниками-вкладышами не только позволит вам выделиться в толпе, но и обеспечит превосходную слышимость. Она оснащена эргономичным встроенным микрофоном с одной кнопкой и позволяет легко отвечать на голосовые вызовы и управлять воспроизведением музыки на устройствах Apple iOS. Ее конструкция подавляет внешние шумы, давая вам возможность спокойно разговаривать или слушать музыку даже в шумной обстановке. Кроме того, ее неодимовые динамики с точно настроенными басами позволяют получить максимальные впечатления от прослушивания танцевальной музыки. В предлагаемом ассортименте Creative MA200 гарнитуры различных цветовых оттенков.
Вот особенности заявленные производителем:

Четкая передача речи и оптимизированное управление
Встроенный микрофон с одной кнопкой обеспечивает четкую передачу речи при выполнении вызовов и обладает основными средствами управления вызовами и воспроизведением музыки.

Высококачественный звук
Неодимовые динамики с точно настроенными басами позволяют получить максимальные впечатления от прослушивания танцевальной музыки, при этом обеспечивая четкость речи при выполнении голосовых вызовов с мобильных устройств. При любом варианте использования вы гарантированно получите наилучшее звучание.

Возможность шумоподавления
Эргономичные наушники-вкладыши подавляют внешние шумы, позволяя вам без помех общаться или наслаждаться музыкой и фильмами.

Удобство использования
Наушники идеально располагаются в ушах. К вашим услугам силиконовые вкладыши трех разных размеров, из которых можно выбрать пару, оптимально подходящую вам.

Цена и возможность приобретения
Гарнитура Creative MA 200 будет доступна в России весной 2013 года, по цене 1 290 руб.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: