Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
февраля 21, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-02-21

WizeeШопинг — помощник шопоголика

WizeeШопинг — помощник шопоголика

WizeeШопинг — помощник шопоголика

Приложение WizeeШопинг можно смело назвать маст-хэв для любителей разумного шоппинга и желающих сэкономить. Более того, оно подойдёт и тем, кто хочет быть в курсе различных событий — будь то сезонная распродажа или поступление свежей коллекции. Идея удобного справочника по моллам города и их содержимого в WizeeШопинг реализована на пять баллов из пяти, поэтому предлагаю вам поближе познакомиться с этим замечательным помощником.

Прежде всего, приложение поможет жителям следующих городов: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Воронеж, Подольск, Казань и Киев. Выбрав интересующий вас город, вы получите разноплановую базу информации в различных категориях: коллекции, торговые центры, магазины и скидки. Каждый из этих разделов предложит необходимый уровень навигации: если, например, вы хотите найти конкретный магазин, то приложение предложит все возможные варианты его местоположения, расставленные в порядке возрастания расстояния от вашего текущего местонахождения.

WizeeШопинг — помощник шопоголикаWizeeШопинг — помощник шопоголика

Раздел «Коллекции» наполнен множеством качественных фото и лукбуков бренда. Однако, увы, пополняется этот раздел не слишком регулярно. Вы можете даже наткнуться на вещь, которая обитает в вашем гардеробе уже год. Вероятно, эта часть приложения носит не столько информирующую функцию, сколько ознакомительную.

WizeeШопинг — помощник шопоголикаWizeeШопинг — помощник шопоголика

Гораздо приятнее реализован раздел «Магазины». Каждый отдельный «профиль» содержит краткую информацию о магазине, контактные телефоны и, во многих случаях, официальные сайты с продукцией или просто важной информацией для покупателя. Немаловажным окажется и раздел «Скидки», который пополняется очень часто, что гарантирует актуальность предоставленных данных. Некоторые магазины даже делают скидки покупателям, предоставившим электронный купон из приложения. Необходимые вам магазины или товары можно добавлять в избранное для быстрого доступа.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: