Общий аккаунт ( обновлен 26 ноября )   Форум
марта 8, 2013 iphone-gps.ru 2015-02-14

Программа «Английский? Нет проблем!» новый подход для запоминания слов

Программа «Английский? Нет проблем!» новый подход для запоминания слов

Программа «Английский? Нет проблем!» новый подход для запоминания слов

Изучение иностранного языка процесс долгий, если не вечный. Английский в этом плане – язык номер один. С помощью знакомых слов и жестов можно найти взаимопонимание практически в любой стране мира. Сколько лет мы изучаем его в школе, потом в институте. И что на выходе? Хау ду ю ду. А все потому, что пользуемся мы им от случая к случаю, забывая со временем слова и правила. Чтобы не терять практику и пополнять словарный запас и создано это приложение для iPhone.

Программа «Английский? Нет проблем!» новый подход для запоминания словПрограмма «Английский? Нет проблем!» новый подход для запоминания слов

Программа «Английский? Нет проблем!» поможет Вам запомнить самые важные английские слова, которые используются в повседневной речи. Поможет запомнить правильное произношение и значение наиболее употребительных английских слов при помощи мнемонического способа запоминания слов навсегда. В программе 2550 слов (это около 90% от того, что мы обычно говорим по-русски). Параметры программы, выделяющие её от других программ или методик по мнемоническому способу запоминания слов:

Все слова распределены по частотности их употребления, т. е. слово в карточке №1 – определенный артикль «The» употребляется чаще всего в английской речи, слово в карточке №2 стоит на втором месте по частоте употребления и т.д. , для этого были исследованы английские тексты разной тематики и получены списки слов, которые представлены в данной программе.

Программа «Английский? Нет проблем!» новый подход для запоминания словПрограмма «Английский? Нет проблем!» новый подход для запоминания слов

Каждая карточка имеет транскрипцию в британском и американском варианте произношения. (международная транскрипция + русифицированная транскрипция, в которой отсутствующие в русском языке звуки заменены знаками международной транскрипции)

Каждая карточка озвучена носителем языка в британском и американском варианте произношения и для наглядности имеет картинку отражающую значение английского слова.
Для простоты запоминания слов карточка имеет ключ для запоминания. Т.е. слово в звучании которого присутствует изучаемое английское слово.

Изучаемые слова можно увидеть в контексте предложения (словосочетания), содержащее изучаемое слово: – на английском языке, которое можно прослушать и его литературный перевод на русский язык.

Расписаны все формы неправильных глаголов (infinitive — 1 форма — неопределенная форма глагола , past — 2 форма — прошедшее время , participle II — 3 форма – страдательное причастие) с транскрипцией.

А для звуков, аналогов которых нет в русском языке, приведена отдельная информация.

Данная программа для iPhone – самоучитель английского языка, отлично подойдет для пополнения словарного запаса. Если появилась время в транспорте или очереди, то лучше заняться языком. В отличие от игрушек он всегда пригодится.

Установить из AppStore
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.