Общий аккаунт ( обновлен 14 июня )   Форум
марта 9, 2013 Автор: 2013-03-09

Mega Dragon Run: мама – это святое! [Free]

Mega Dragon Run: мама это святое! [Free]

Mega Dragon Run: мама это святое! [Free]

Верите ли вы, что драконы могут быть милыми и забавными? Ребята из команды Human G&N представляют нашему вниманию именно таких дракошек в своей новой игре Mega DragonRun.

Mega Dragon Run: мама это святое! [Free]

Нашему вниманию представлена трогательная история, о том, как злодеи схватили маму-дракона, посадили ее в клетку, а маленьких дракошек оставили на произвол судьбы. И малышам не остается ничего другого, как спасти свою дорогую маму, пока злые пещерные люди не сделали с ней ничего плохого.

Mega Dragon Run: мама это святое! [Free]

Ну и чтобы вызволить маму из плена нам надо бежать навстречу опасностям и трудностям. Как вы уже догадались, игрушка относится к семейству «раннеров». По мере прохождения уровня нам надо прыгать, а в некоторых случаях даже летать, дышать огнем и тем самым расправляться с недругами, и, разумеется, собирать монетки. Управление игровым процессом происходит путем нажатия кнопок в нижней части экрана. Игрушка чем то напоминает нашумевший Jetpack.

Mega Dragon Run: мама это святое! [Free]

Так же внимание привлекает довольно объемный ассортимент внутренних покупок. И надо признать, что магазин действительно сделан на совесть. Мы можем и сменить главного героя на более милого, и купить суперсилу, ускорение, и все что душе угодно, были бы монетки.

Mega Dragon Run: мама это святое! [Free]

Дизайнеры потрудились на славу, игра яркая и «вкусная» на первый взгляд, единственный минус, пожалуй, большое количество маленьких деталей, из-за чего сложно сфокусировать внимание на одно объекте. Но это не портит общего впечатления от игры.
И еще одно ощутимое преимущество DragonRun – это то, что игроку предоставляется выбор: сыграть в быструю игру, или же сыграть на пару с другом.
В целом игрушка получилась хорошей, и поклонники таких игр как Monster Dash не будут разочарованы. Mega DragonRun нельзя отнести к разряда суперсложных игр. Удачное сочетание яркого привлекательного дизайна и популярного аркадного жанра.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.