Общий аккаунт ( обновлен 24 октября )   Форум
марта 11, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-03-11

Sizer – на любой размер

Sizer на любой размер

Sizer на любой размер

Ко мне на обзор попало приложение Sizer. Давайте разбираться, что же это за зверь такой. Sizer на любой размер Ценник приложения для iPhone остановился на отметке 66р. Программа представляет из себя базу для запоминания размеров одежды обуви и прочего. Есть бесплатная версия для ознакомления, но я всё же сделаю обзор полнофункциональной версии, чтобы понять весь ресурс платной версии Sizer. При первом запуске мы видим небольшую обучалку, сделанную в формате подсказок, что помогает понять суть самого приложения.

Sizer на любой размер

После обучения программа предложит нам создать нового человека, размеры которого мы хотим знать. Вводим имя, фамилию, хотя можно добавить человека из записной книжки. Далее вводим все данные, которые необходимо записать в приложение.

Sizer на любой размер

После ввода приложение показывает все введенные вами размеры в различных международных стандартах. То есть наглядно видно, какой размер, например обуви, вам подойдет в Англии, России или США.

Sizer на любой размер

Еще стоит отметить ту возможность, что в Sizer можно добавить неограниченное количество человек и указать их размеры, необходимые вам для запоминания.

Sizer на любой размер

Что в итоге? Красиво нарисованное приложение, с необычным функционалом отлично реализовано. Ценник для такой программы приемлемый, но вот остается вопрос её применения. Запомнить размеры, чтобы купить за границей одежду кому-то в подарок? Не частое это занятие. Покупать одежду в интернет магазинах? Неплохо было бы и примерить для начала. Как-то я не очень нахожу частое применение этой программе, но с учетом интерфейса, наличия пробной версии, качества изготовления приложение Sizer получает от меня 8 из 10.

Установить из AppStore
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.