Cyto – вспомни все (биологический ремейк)

марта 14, 2013

Cyto вспомни все (биологический ремейк)

Cyto вспомни все (биологический ремейк)

Сегодня на обзор попала не совсем обычная игра. На первый взгляд в ней нет ничего необычного, но это только на первый взгляд. Встречаем игру Cyto, творение команды Room 8 в сотрудничестве со всемирно известным издательством Chilingo.

Cyto вспомни все (биологический ремейк)

Это история маленького Cyto – персонажа, полностью являющегося плодом воображения. Он полностью потерял память и в игре нам нужно помочь главному герою её восстановить и наконец понять – кто же он такой и какая его история жизни.

Cyto вспомни все (биологический ремейк)

Игровой процесс является всем известным по Angry Birds способом оттягивания персонажа и швыряния его в цель. Но здесь эти действия связаны не с целью убить свиней. Здесь таким способом осуществляется передвижения главного героя по областях памяти. Цель игры – собрать 3 кусочка памяти на уровне и как можно больше во всей игре.
За определенное число собранных фрагментов главный герой что-то вспоминает и нам предоставляется картинка с пояснением о том, что же конкретно вспомнил Cyto.

Cyto вспомни все (биологический ремейк)

Единственная возможная покупка в игре – это возможность разблокировать все боксы с уровнями, а точнее “миры памяти”, и очень приятный момент заключается в том, что играть и проходить уровни в игре можно, невероятных для прохождения уровней нет.

Cyto вспомни все (биологический ремейк)

Таких миров памяти в игре 3, а так зе место для четвертого и честное обещание в будущем обновлении добавить ещё один как минимум. Так же интересным моментом является то, что прямо в игре есть возможность её кому-либо подарить.
Подводя итоги, хочется отметить отличное оформление игры, которое сделано очень добротно, а так же музыкальное сопровождение, которое отлично дополняет игровой процесс. Единственным небольшим недостатком, на мой взгляд, является то, что игра не особо хорошо адаптирована для iPhone, и играть не совсем удобно из-за большого набора мелких деталей – составляющих игрового процесса. Игра понравится всем любителям казуальных игр а так же любителям Angry Birds – в игре игровой процесс последней обретает новый смысл. Всем приятной игры!

Автор: Дмитрий Сергеев
Цена: $0.99
Установить из AppStore

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS