Общий аккаунт ( обновлен 2 октября )   Форум
марта 21, 2013 Автор: 2016-06-20

Unmechanical – свободу роботам

Unmechanical свободу роботам

Если вы любите игры из жанра бродилки-головоломки, то предлагаем обратить на игру Unmechanical. Изначально, этот проект был студенческой работой, но разработчики посчитали его довольно таки перспективным и силами Teotl Studies и Talawa Games, был превращен в полноценную игру, доступную в AppStore.

Unmechanical свободу роботам

История начинается с того, что маленькие роботы пролетают над зеленом лугом, и вдруг, какой-то механизм зацепляет и уносит под землю последнего робота. Тут-то и начинается игра. Собственно, ваша цель вызволит бедного робота обратно на поверхность планеты, но для этого вам нужно разгадать различные головоломки и преодолеть различные препятствия.

Unmechanical свободу роботам

Разработчики игры уделили большое внимание графике, и нужно отдать должное – она великолепна! Сама игра построена на движке Unreal Engine 3. Во время первого запуска, вам будет устроен виртуальный тур по миру Unmechanical, вы увидите различные сложные механизмы, множество труб и всяких элементов.

Unmechanical свободу роботам

Управление игрой достаточно легкое. Чтобы заставить робота двигаться, вам нужно удерживать палец в той части экрана iPhone, в которую нужно переместиться. Чтобы заставить робота воздействовать с различными предметами, например поднять какой-нибудь предмет или потянуть за рычаг, то подлетите к предмету и нажмите на робота. Если вы не знаете, что нужно делать дальше, то можете нажать на знак вопроса в углу экрана, для вызова подсказки. Иногда, во время игры вы можете заметить различных роботов, которые заняты своим делом, но взаимодействовать с ними нельзя.

Unmechanical свободу роботам

Игра доступна в AppStore за $2,99.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.