Общий аккаунт ( обновлен 6 ноября )   Форум
марта 22, 2013 iphone-gps.ru 2013-03-22

Budist – социальный будильник, разбудите меня кто-нибудь [Free]

Budist социальный будильник, разбудите меня кто нибудь [Free]
Для большинства людей утренний подъем является небывалой сложностью, а если он ранний – то сложностью вдвойне. Даже смена мелодии на что-то другое надолго не поможет.
Но есть приложение, которое создано, чтобы помочь в этом вопросе, и называется оно «Будист». Недавно ему исполнился год, а количество пользователей превысило один миллион человек. Там обитают два типа людей, «Сони» и «Будисты». Я думаю, понятно почему. Каждый день данным сервисом пользуются десятки тысяч человек.

При первичном открытии приложения вам предложат указать ваш номер телефона, на который будут осуществляться звонки из приложения. Активация профиля осуществляется путем вписывания кода, который придет после указания номера телефона. За безопасность этих данных волноваться не стоит, да и увидеть в вашем профиле другие пользователи смогут только то, что вы сами указали. Также ресурс использует собственный АТС-сервис, который обеспечивает безопасность и конфиденциальность.
После того, как вы успешно зарегистрируетесь, в профиле можете увидеть свой номер телефона, свою фотографию, (которую вы сможете вставить в профиль) и статистику, которая показывает, кого вы разбудили и сколько раз разбудили вас.

Budist социальный будильник, разбудите меня кто нибудь [Free]

Приложение всем своим функционалом является соц-сетью, только в новом понимании ее. Тут также есть возможность просматривать профили других участников, вести переписку на форумах и в самом приложении. Слева вкладка показывает список «Сонь», это те, которых нужно будить.

Budist социальный будильник, разбудите меня кто нибудь [Free]

В этих незатейливых таблицах можно увидеть время пробуждения и количество человек, которые в данное время будут пробуждаться. Выше указаны «Свободные» и «Все сони». «Свободные» это те, кого еще не успел занять «Будист» для звонка, в этой же вкладке есть возможность попасть на человека, которому можно сразу позвонить и разбудить. Приложение вежливо предложит сделать обратный набор.

«Все сони»

– это все те люди, которые в то или иное время будут пробуждаться.

Budist социальный будильник, разбудите меня кто нибудь [Free]

При выборе того, кого вы хотите разбудить, приложение организует будто вам звонит «сонник», для того чтобы не оплачивать роуминг.
Стоит отметить, что приложение полностью бесплатно и весь сервис, который оно предлагает, тоже. Но если звонки осуществляются в роуминге, то тут уже будет удовольствие платное.
В тот момент, когда время наступит (будильник сработает), вам позвонит ваш «Будист» и на протяжении двух минут будет мотивировать вас к бодрствованью. Если по какой-то причине вас, «Сонника», никто не выбрал, то пробудиться вас заставит дружелюбный голос робота «Буди», который точно сделает свое пробудное дело.

«Лучшее»

можно прослушать самые удачные звонки «Будистов» «Сонникам». Зачастую они очень забавные.

Budist социальный будильник, разбудите меня кто нибудь [Free]

Там же их можно обсудить с другими пользователями. Все эти записи выкладываются только в том случае, если на это дают обоюдное согласие обе стороны. Также полезной будет вкладка

«Избранное»

.

Budist социальный будильник, разбудите меня кто нибудь [Free]

Туда можно поместить ваше утреннее пробуждение или то, как вы помогаете пробудится другому человеку. Эту запись можно дать прослушать вашим друзьям или же родственникам.
Во вкладке

«Общение»

идет синхронизация с живой стеной, напоминающая чат в ВКонтакте.

Budist социальный будильник, разбудите меня кто нибудь [Free]

Там, как не сложно догадаться, идет общение между пользователями сервиса. Оттуда можно уже просмотреть профили в ВКонтакте чужих пользователей и, тем самым, завести новые знакомства.
Если же вы захотели пробудится от чьих-то доброжелательных возгласов, то стоит установить на это будильник. Особенность в том, что можно установить любое время, но ход будет не по одной минуте, а по пять. В целом это нисколько не мешает.

Budist социальный будильник, разбудите меня кто нибудь [Free]

У приложения, конечно, есть сайт, на котором удобнее редактировать ваш профиль и просматривать чужие. Также можно просмотреть все те звонки, которые вы осуществляли.
Приложение активно на iPhone и на iPad. Оно развивается и доступно не только на территории России, но и за границей.

Так что не удивляетесь, если вас утром будет будить эфиоп или француз на родном ему французском языке.

Позже приложение появится на уже устаревших платформах Java и Symbian.
Если возникнут вопросы по работе приложения, то в самом нем есть раздел для справки. Там вы найдете часто задаваемые вопросы и, естественно, ответы на них. Так же разработчик предоставил небольшое видео с описанием работы сервиса.
Приложение крайне приятно в использовании и имеет привлекательный дизайн. Сразу видно, что оно сделано профессиональными дизайнерами и с умом.
По истине, приложение уникальное по своему функционалу. Оно позволяет дарить добрые слова и получать добро взамен. Так же это неплохой способ завести знакомство уже вне этого приложения.

Установить из AppStore
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.