Привет всем любителям искусства фотографии! Наскучили обычные снимки? У App Store есть сюрприз для вас - программа Repix. Хочется отметить, что не зря приложение вошло в топ 3 лучших приложений для iPhone в категории "фото и видео". Repix действительно приятно использовать. Приложение легкое и красивое.
Приложение поможет Вам сделать из обычной фотографии настоящее произведение искусства! Repix обладает достаточным набором всевозможных инструментов для творчества. Это и растушовочная кисть, и блестки, блики, брызги и так далее всего 9 бесплатных позиций. Для начищающего мастера набор вполне подходящий.
Если Вам покажется мало предоставленных кистей, к Вашим услугам внутренний магазин.
В нем Вы не только сможете найти то,что искали, но и попробовать на предложенной картинке, чтобы хоть посмотреть, что собираетесь покупать. Удобно и помогает с умом потратить деньги и бережет от ненужных трат.
В использовании приложение очень простое и приятное. Для начала работы в Repix необходимо сделать снимок или загрузить уже имеющиеся изображение из фотоальбома (причем не только из фотоальбома в телефоне, но так же к Вашим услугам снимки из Facebook, после авторизации, разумеется) можно приступить к творческому процессу.
Все инструменты расположены на панеле снизу и удобно переключаются при прокрутке вправо или лево. После того, как Вы выбирали ту кисть, которая нужна, начинайте водить пальцем по изображению в тех местах, где необходимы исправления. И так до достижения желаемого результата.
После того, как Вы закончили и получили настоящее произведение искусства можно сохранить его в альбом, а так же отправить друзьям или разместить на своей страничке в социально сети. Результат приятно удивит Вас и Ваших друзей.
Скачивайте и создавайте шедевры!