Общий аккаунт ( обновлен 30 октября )   Форум
марта 31, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-03-31

WarCom: Gauntlet – спасаем мир от киборгов

WarCom: Gauntlet спасаем мир от киборгов

WarCom: Gauntlet спасаем мир от киборгов

В AppStore можно найти достаточно много шутеров с забегом по бесконечной трассе, но разработчики постоянно пытаются создать что-нибудь новое. Сегодня мы хотим рассказать вам об одном новом шутере – WarCom: Gauntlet.

WarCom: Gauntlet спасаем мир от киборгов

Как и большинства игр, у WarCom есть своя предыстория: весь мир находится в руинах, вы будете играть за одного из бойцов отряда Warhawks, которому нужно спасти мир от злых поработителей.

WarCom: Gauntlet спасаем мир от киборгов

После первого запуска игры будет проведено короткое обучение по управлению: для прыжка нужно нажать на левую кнопку, а для стрельбы – на правую. В левом верхнем углу с помощью сердечек показано ваше количество жизней, которых изначально три. В правом углу вы увидите сколько боец пробежал метров, а также сколько у него осталось патронов в магазине, к сожалению, если у вас заканчиваются патроны, то нельзя заранее перезарядиться.

WarCom: Gauntlet спасаем мир от киборгов

Во время бега вам нужно убивать врагов, а также перепрыгивать через мини и препятствия. Ваших врагов можно разделить на три вида: первые – слабые, которых можно убить за пару выстрелов, а на вооружении у них простая винтовка, вторые – посильнее и оружие у них помощнее, а третьи – самоубийцы, которые детонируют, когда вы приблизитесь к ним.

WarCom: Gauntlet спасаем мир от киборгов

После каждого забега выдаются монетки, на которые можно купить себе более новое оружия, бронежилеты и различные улучшения. Если же понадобятся сами монетки или кристаллы, то вы можете их докупить через In-App Purchases.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.