Сегодня 1 апреля, а вы не знаете как повеселить своих близких? Voice Transformer вам в помощь! Приложение способно изменить ваш голос до неузнаваемости и поднять настроение вам и вашим друзьям. Помните приложения – говорилки (повтогрюшки)? Так вот, Voice Transformer это потомок, если можно так выразиться, знаменитого «говорящего хомяка». Только вот наше приложение более продуктивное.
Voice Tramsformer имеет большое количество встроенных "голосов". Для работы в приложении необходимо нажать на кнопочку «Rec», записать слово или целую фразу, и Ваш телефон заговорит голосом клоуна, гангстера, хомяка или даже черепахи. Таким образом, можно создать целый альбом записей своего голоса в разных звучаниях. Жаль только, что разработчики не предусмотрели функции звонка. Представляете, как было бы забавно позвонить маме инопланетным голосом! Хотя…наверное, все-таки к лучшему, что такой функции нет.
Внешне приложение Voice Tranformer очень яркое, красивое, привлекающее! Удачно подобранная цветовая гамма и само разделение экрана на маленькие квадратики с различными функциями очень даже хорошее решение для подобных приложений!
Очень красиво переключаются экраны заставки. Приятно смотреть. А если еще включить анимацию в настройках, то просто загляденье!
Правда такой дизайн и цветовое решение уж очень напоминает новый стиль Windows. На ум даже приходит мысль, что приложение было создано специально для Widows Phone, но это только мои доводы.
В использовании Voice Tranformer весьма легок. Можно, конечно и растеряться от множества голубых квадратиков, но это быстро пройдет. Приложение хорошее, позитивное и внешне приятное. Хотите повеселиться или повеселить друзей- Voice Transformer поможет Вам в этом.