Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
апреля 7, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-04-07

Quell – игра с каплями [free]

Quell игра с каплями [free]
Представьте себе красивый старинный дом, где всё отдает годами и историей. В нём нет ничего примечательного, но в то же время вся эта старина завораживает. Не понимаете о чем идет речь? А это я об оригинальном дизайне игры Quell. Посмотрим, чего же нам от неё ждать.

Quell игра с каплями [free]

Да, дизайн у игры очень интересен и отлично передает атмосферу игры. И разработчики очень умело, на мой взгляд, реализовали переход между сценами в игре. Как-будто ничего и не загружается – загрузочных скринов вы не увидите. А увидите лишь красивое перемещение камеры по дому.

Quell игра с каплями [free]

Сам же геймплей игры не менее оригинален: мы играем каплей, стекающей с окна в дождливый день. Мы появляемся в различных частях оконной “рамы” и наша задача – собрать маленькие синие частички(это, как я понял, капельки, но в разы меньшего размера). Но, что хорошо, уровни очень хорошо придуманы и подразделены по сложности, чего редко встретишь в играх в наши дни, и что говорит о кропотливом подходе разработчиков к созданию игры.

Quell игра с каплями [free]

На уровнях нам будут встречаться препятствия: это могут быть колючки(только какие-то они странные по дизайну, честно говоря), причем таких колючек по сере прохождения вы встретите не один вид, телепорты в виде колец и другие ухищрения в виде точечек, которые превращаются при соприкосновении в преграду.

Quell игра с каплями [free]

В итоге мы имеем очень интересную и продуманную игру чуть ли не во всех планах, начиная с геймплея и заканчивая дизайном. И, честно говоря, предраться практически не к чему. Но есть один момент – игра частенько вылетает. По-началу этого не особо замечаешь, но бывает, что очень неприятно. Но это совсем мелочь и ничего страшного в этих вылетах нет. Так что всем очень советую попробовать эту игру, ведь не часто встретишь такую продуманную игру. Тем более бесплатную, без рекламы и без навязчивых покупок(!!!)

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: