Общий аккаунт ( обновлен 8 октября )   Форум
апреля 13, 2013 Автор: 2013-04-13

Mittens – похождения мартовского кота

Mittens похождения мартовского кота
Доброго времени суток, друзья! Представляю вашему вниманию игру под названием Mittens, очередное творение всемирно известной студии Disney! Вы любите кошечек, и всё, что с этим связано? Тогда эта игра не оставит вас равнодушным! Mittens – обречена на популярность. Любителям Where is my water/perry?, да и всем остальным рекомендуется.

Mittens похождения мартовского кота

При запуске программы на iphone, нас встречает незамысловатый мультик, в котором нам повествуется о коте, у которого в этот март, и сделать он с этим абсолютно ничего не может. Но однажды, прогуливаясь по крышам и получая от всех, как обычно, нагоняй, он встретил кошку, и она, чтобы у них всё получилось, попросила его добыть ей молока. “No problem”, – сказал кот и двинулся на поиски заветной бутылочки с молоком.

Mittens похождения мартовского кота

Геймплей достаточно интересен и разнообразен, порой даже слишком разнообразен – нам предлагают подрезать навесы, на которых стоит кот, чтобы последний смог соскользнуть с них и либо отпрыгнуть от веревки, либо полететь посредством птицы или струи воды. В процессе нам так же предлагается защищать кота о всевозможных проблем на его пути. Проблемы – это, в основном, разгневанные старики, которые так и норовят грохнуть главного героя по голове сковородкой.

Mittens похождения мартовского кота

Игра пестрит отличными цветами в частности и дизайном в целом, даже производительность не подкачивает! В игре доступно несколько боксов с уровнями и один с немного другим смыслом и сюжетом, который нам предлагают купить(по аалогии с Where is my water?). Уровни так же яркие и разнообразные, играть никогда не скучно, а наоборот – здорово и интересно.

Mittens похождения мартовского кота

Недостатки? На мой взгляд слишком много разнообразия нам предлагают. Обычно на один бокс с уровнями “фишечек” ставят штуки три, а тут их намного больше, и всё в одном уровне, и поэтому, бывает, что игрок может потеряться, так как не набил руку с основными элементами.

Mittens похождения мартовского кота

В итоге, Mittens – ещё одна отличная игра от Disney, которая найдет массу поклонников.
Удачи!

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.