Общий аккаунт ( обновлен 20 июня )   Форум
апреля 18, 2013 Автор: 2013-04-18

Stay Alight – берегите электричество

Stay Alight берегите электричество

Доброго времени суток, уважаемые читатели! Сегодня мы погружаемся в свет! Не особо поняли, что я имею в виду? Совсем скоро вы обо всем догадаетесь, ведь перед нами игра Stay Alight. Сразу же хочу отметить одну составляющую игры, которая, честно говоря, меня повергла в небольшой шок в хорошем смысле – это дизайн. Он в игре просто отличный – а движения главного героя и по совместительству лампочки просто изумительно сделаны. Да, я, как и многие, повелся на дизайн.

Stay Alight берегите электричество

Почему повелся? Да потому, что в плане геймплея игра – это тот же Angry Birds, только здесь на место птичек и свиней пришли частички света и непонятно какие монстры. Кстати, о сюжете можете забыть – его просто нет. А единственная заставка, которая как раз-таки по идее и должна нам о нем повествовать – просто непонятная каша из мусора в прямом и переностном смысле слова.

Stay Alight берегите электричество

Как вы догадались, уровни тоже не блещут оригинальностью и представляют из себя подобие уровней из злых птиц. Но, к сожалению, только подобие. Только музыкальное сопровождение, которое, кстати, сделано очень качественно, не вызывает негатива и сглаживает впечатления от геймплея.

Stay Alight берегите электричество

Больше в игре в принципе рассказывать не о чем, так как там ничего конкретного и нет. Да, фанаты Angry Birds могут уже ненавидеть меня, но не стоит – я к птицам отношусь неитрально и против них ничего не имею и иметь не буду.
В итоге, очень хорошем и горьком, игра представляет из себя помесь отличнейшего дизайна, крутой музыки и абсолютно приевшегося геймплея. Фанатам Angry Birds советую скачать игру определенно, так как у всемирно известного геймплея появилась таки новая реинкорнация с новыми героями и смыслом действий. А вот всем остальным, кто ждет от игры каких-то невороятных и интересных эмоций, я советую сто раз хорошенько подумать перед скачиванием.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.