Общий аккаунт ( обновлен 26 ноября )   Форум
апреля 22, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-04-22

Fat Birds Build a Bridge – проведи птичек через обрыв

Fat Birds Build a Bridge проведи птичек через обрыв
Эх, эти птицы, птицы, птицы… App Store, наверное, скоро будет состоять только из них Fat Birds Build a Bridge проведи птичек через обрыв . Да, игр, в которых фигурируют тем или иным образом пернатые, достаточно много, да большинство никак и ничем не выделяется. Но если какое-то приложение всё-таки войдет в том, то оно там останется на долго. Перед нами Fat Birds Build a Bridge – одна из таких игр.
Внешний вид у игры достаточно хорош – не броский и выдержанный, что не может не радовать. Менюшки тоже не выдающиеся. Ну и хорошо, не надо нам всяких символических заморочек. Быстренько смотрим предысторию (даже это в игре есть ) и в путь!

Fat Birds Build a Bridge проведи птичек через обрыв

Fat Birds Build a Bridge проведи птичек через обрыв

Геймплей. Вот здесь нужно остановиться и хорошенько подумать уже в самом начале игры, так как инструкции по игровому процессу аля Angry Birds разработчики решили не вставлять, а стоило бы – перед нами предстает обычная схема, где просто объясняется функционал кнопок. И если бы эта кнопка была одна-две, то я бы это понял. Но когда кнопок просто куча, то, честно говоря, теряешься.

Fat Birds Build a Bridge проведи птичек через обрыв

В общем само интересное, что на не показывают главного – как же строить мост. Головоломка? Скорее недоработка. Но вы, дорогие друзья, можете не ломать свою голову, ваш верный слуга уже разобрался в этом, хоть и не с первого раза: ставим палец в один конец предполагаемого моста и перетаскиваем его на другой конец. Вот мы и начали наше строительство.

Fat Birds Build a Bridge проведи птичек через обрыв

Собственно, во всей игре от нас и требуется, что перетаскивать пальцем до строить мосты для того, чтобы птички смогли пройти по свежеиспеченному мосту опасный обрыв. Сложность – это птицы, а точнее их количество, и когда птиц становится больше, то давление на конструкцию возрастает и уже нужно думать об укреплении постройки.
В итоге, игра хороша, но не более – геймплеем не удивишь, но играть в неё в полнее себе можно и даже с удовольствием. Рекомендую скачать и попробовать, думаю, не разочаруетесь.
Удачи!

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.