Iron Man 3 – опять спасаем мир [Free]

мая 1, 2013

Iron Man 3 опять спасаем мир [Free]
Компания Gameloft, популярная своими мобильными играми с великолепной графикой, выпустила новую игру Iron Man 3, основанную на одноименном фильме, премьера которого состоялась недавно. Разработчики программы для iphone решили сделать ставку на модель «Freemium», что с одной стороны удобно, а с другой не очень.

Iron Man 3 опять спасаем мир [Free]

Геймплейная концепция «Железного Человека 3» была позаимствована у представителей жанра «Runner». Вам, с помощью простых свайпов нужно управлять персонажа, избегать препятствия и собирать бонусы. Действия игры происходят от третьего лица: вы управляете миллиардером, летающем в навороченном костюме, по бесконечным просторам воздушного пространства.

Iron Man 3 опять спасаем мир [Free]

Но помимо простого собирания бонусов, Тони Старк воюет с роботизированными злодеями, которых нужно уничтожать, иначе они будут стрелять и преграждать герою дорогу. Как только в воздухе перед вами появятся такие злодеи, сделайте несколько быстрых тапов и свайпов по ним, и они уничтожаться.

Iron Man 3 опять спасаем мир [Free]

В отличии от обычных игр этого жанра, здесь вы будете не просто лететь по бесконечной прямой, но и выполнять различные миссии. Кроме того, каждые миссии могут различаться локациями и противниками.

Так как игра построена на модели «Freemium», вам прийдется либо слишком долго проходить ее, чтобы накопить достаточного количества виртуальной валюты, либо потратить достаточное количество реальных денег, что не удобно для игроков, но существенно выгодно для разработчиков игры.

Автор: Луцкий Михаил

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS