Общий аккаунт ( обновлен 14 июня )   Форум
мая 5, 2013 2013-05-05

Что бы мы хотели видеть в iOS 7 ?

Что бы мы хотели видеть в iOS 7 ?

Уже ни для кого не секрет, что с 10 по 14 июня в Сан-Франциско пройдет всемирная конференция разработчиков на платформе Apple. Там мы узнаем много нового об идеях Apple и их планы на будущее. Разработчиком интерфейса новой iOS является Джонатан Айв, поэтому должна произойти революция в интерфейсе. И специально по этому поводу, мы подготовили статью о том, что хотелось бы ждать от новой прошивки. Внесут ли они изменения в систему iOS, изменят ли интерфейс, получит ли система новые характеристики ? На все эти вопросы скоро ответят разработчики. А вот что бы хотелось видеть нам…

Что бы мы хотели видеть в iOS 7 ?

Быстрая синхронизация устройства с ПК

Важная тема – это синхронизация. Apple всегда заботилась о безопасности процесса передачи данных и их надежном перемещении. Однако, до сих пор многие не могут разобраться как же скинуть музыку на iPhone, к примеру?? Стоит позаботится об этом, так как простая передача файлов – это залог популярности системы.

Файловая система или использование Bluetooth

Все знают, что в i-устройствах есть Bluetooth, но использовать его можно только как гарнитуру. Передача файлов невозможна, и это не очень хорошо. Казалось бы мелочь, но если нужно быстро перекинуть какой-нибудь PDF-отчет на другое устройство, то это получится осуществить только при подключении к интернету, например через почту. Поэтому, свободная передача файлов могла бы немного разрядить обстановку.

Обмен фото

Что бы мы хотели видеть в iOS 7 ?

В операционной системе iOS 6 Apple представила функцию для обмена фотографиями с друзьями и близкими. Но только с ними и только при использовании соответствующей опции в iCloud. Общие фотопотоки нуждаются в дальнейшем развитии и улучшении. Сейчас упрощенная функция доступна только в приложении Bluetooth Photo Share например. Как бы было хорошо, если бы это была заводская функция, не правда ли?

Корректировка карт Apple

Что бы мы хотели видеть в iOS 7 ?

Как только вышла iOS 6.0 форумы засыпались жалобами о том, что карты работают некорректно. Samsung даже пошутила по этому поводу и намекнула, мол выбирайте карты на Android. Это немного исправили вплоть до версии 6.1.2, но работа еще не закончена.

Многозадачность

Что бы мы хотели видеть в iOS 7 ?

Тем, кто очень активно пользуется iOS, обязательно нужна простота. Поэтому не плохо было бы изменить интерфейс. Расширенную многозадачность может предоставить твик Auxo из Cydia, имеющий отличный интерфейс.

Быстрое редактирование текста

Что бы мы хотели видеть в iOS 7 ?

Улучшение в данной категории помогло бы блогерам и модераторам. Писать на iOS потрясающе удобно, однако если вы совершили ошибку, то исправить ее сложно. Существует твик SwipeSelection, который упрощает работу с текстом. Теперь переносить пунктир можно с легкостью. Просто провести пальцем по буквам на клавиатуре и все готово.

Управление Центром уведомлений

Ситуация. Вам пришло несколько уведомлений на Mac и на iPhone. Они одинаковые. Вы прочитали все на Mаc, а на iPhone уже не хочется. Функция по упрощению могла бы отметить все сама на iPhone, когда все уже сделано на другом устройстве. Или стирало бы кучу скопившегося мусора в телефоне, чтобы это не делать вручную.

Исправление ошибок в AppStore

Что бы мы хотели видеть в iOS 7 ?

С этим встречались многие. Не получается загрузить приложения, хотя все работает в обычном режиме. Так же проблема с плавным перелистыванием списков приложений в AppStore, даже при высокой скорости интернета. Это нужно исправлять, так как магазин приносит неплохой доход Apple.

Автоисправление

Многие, особенно российские пользователи сталкивались с тем, что устройство пишет не те слова, которые нужны. Автокоррекция слов работает неправильно во многих лучаях. Ох уж этот русский язык Что бы мы хотели видеть в iOS 7 ?

Загрузка прямо в устройство

Данная функция нужна многим. Apple не хочет подвергнуть опасности пользователей iOS. Поэтому запрещает эту функцию, так же как и проигрывание видео с помощью FlashPlayer. Все это может занести вирус на устройство, поэтому Apple не будет даже рассматривать это предложение. Только если не придумает свой метод защиты устройств.

Свободная настройка рабочего стола (удаление киоск, компас и тд)

Что бы мы хотели видеть в iOS 7 ?

Многие пользователи не хотят, чтобы ненужные иконки занимали место. И это правильно. Однако удалить данные приложения официальным способом нельзя. Для этого есть твики в Cydia для Jailbreakнутых устройств.

Виджеты от Apple

Что бы мы хотели видеть в iOS 7 ?

Виджеты это хорошая вещь. Их существует просто огромное количество в Cydia. Однако официальных виджетов нету и не ожидает, так как Apple хочет сохранить свой стиль.

Настройки, зависящие от местоположения (отключение пароля, когда ты дома)

Что бы мы хотели видеть в iOS 7 ?

Автоматическая работа – лучшее средство для высокой производительности. Если бы на вашем iPhone стоял пароль и при возвращении домой вам не нужно вводить его снова и снова. Можно реализовать функцию автоматического отключения пароля дома, проверки обновлений, обновления приложений и т.д. Это очень удобно и в разы упрощает работу.

Siri

Что бы мы хотели видеть в iOS 7 ?

Виртуальная помощница Siri просто необходима русскоговорящим пользователям, но разработчики не дрогнули. Российские энтузиасты уже частично перевести Сири и она уже доступна в Cydia. Будем надеяться, что с появлением iOS7 появится и Сири, которая имеет те замечательные функции.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.