Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
мая 12, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-05-12

The Voice – спой лучше всех! [Free]

The Voice спой лучше всех! [Free]
Приложение для iPhone The Voice создано по мотивам популярного телешоу, совсем недавно прошедшего на Первом канале.
Кто не в курсе – рассказываю: в шоу «Голос» участвовали таланты со всей России (участники соревновались, кто лучше поет), и в конце определился победитель и ему (а точнее ей) было присвоено звание «Лучший голос страны». Кстати, именно этот «голос» будет представлять нашу страну на Евровидении в этом году.

The Voice спой лучше всех! [Free]

Вернемся к приложению. Приложение позволяет почувствовать себя звездой, причем в прямом смысле этого слова! TThe Voice это ничто иное, как приложение – караоке. И, за каждую исполненную песнью Вам выставляется рейтинговый балл. Так же приложение имеет встроенный Auto-Tune, что позволяет сделать исполнение более приятным.

The Voice спой лучше всех! [Free]

В приложении необходимо зарегистрироваться, чтобы использовать его на полную мощь. Так же для входа можно использовать уже имеющийся аккаунт в Facebook.

The Voice спой лучше всех! [Free]

После регистрации начинается самое интересное. Приложение имеет в своем арсенале около 200 хитов на любой вкус. Это только в бесплатной версии, которую можно расширить, заплатив 1,99$. Так же есть вариант оформить подписку, чтобы плейлист обновлялся как можно чаще. Цена подписки зависит от периода, минимальная стоит 1,99$, а максимальная 24,99$.

The Voice спой лучше всех! [Free]

The Voice дает возможность не только спеть любимую песню, но так и записать свое исполнение, и затем похвастаться перед друзьями в Twitter или Facebook, а еще можно отправить запись своего исполнения по электронной почте. Вот Вам и шанс прославиться!

Так же помимо режима «караоке» в приложении предусмотрен режим «Battle», в котором можно посоревноваться с другими пользователями в исполнении.

The Voice спой лучше всех! [Free]

И, если Вам интересно, то все пользователей можно посмотреть на сайте www.StarMakerStudios.com , там же кстати можно посмотреть и рейтинг каждого из участников, в том числе и Ваш.

The Voice спой лучше всех! [Free]

В общем, приложение очень хорошее, вот только, с учетом всех подписок, дорогое получается. Но, если Вам не жалко денег, установить его стоит.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: