Bee Leader – пчелиный симулятор [Free]

мая 13, 2013

Bee Leader пчелиный симулятор [Free]
Вы когда – нибудь слышали выражение «тружусь, как пчелка»?! Действительно, пчелы большие труженицы, и в этом можно убедиться еще раз скачав приложение для iPhone «Bee Leader» от Flightless Limited.
Как Вы уже, наверное, догадались, в приложении Вы управляете пчелой. А, Что делают все пчелы? – правильно, собирают пыльцу и нектар. Это, собственно, и необходимо делать в игре. То есть, Ваша задача состоит в том, чтобы облететь все вокруг и собрать как можно больше нектара, который изображен маленькими кружочками, пока не стемнело и отнести все это в улей. По итогу уровня, Вы зарабатываете бонусные очки. Все просто, как всегда.

Bee Leader пчелиный симулятор [Free]

Так же на уровнях присутствуют разные противники и различные «ловушки». Это могут быть как птицы, в первом случае, так и грозовые тучи, во втором.

Bee Leader пчелиный симулятор [Free]

А еще разработчики предусмотрели и положительных персонажей. В их роли выступают маленькие пчелки, которые будут всюду следовать за главной пчелой и помогать ей. Так же есть некоторые бонусы, как например, дополнительное время, которое можно получить, собрав «волшебный» бочонок меда.

Bee Leader пчелиный симулятор [Free]

Игра предусматривает несколько уровней, каждый из которых, представляет собой маленький мир. Но будь это равнина, как в первом уровне, или большой город, Вам будет очень интересно играть, так как разработчики продумали все до малейших деталей.

Bee Leader пчелиный симулятор [Free]

Управление в игре так же очень простое – необходимо просто водить пальцем по экрану и пчелка будет перемещаться в нужном направлении. Такой подход к управлению, в данном случае, можно назвать очень грамотным и подходящим именно этому приложению.

Радует стиль и дизайнерское оформление приложения «Bee Leader». Все очень мягко, четко, а главное, просто. Думаю, можно смело сказать, что разработчики хорошо поработали и установить приложение себе на телефон, тем более, что оно представлено абсолютно бесплатно.

Автор: Юлия Мерзликина

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS