Общий аккаунт ( обновлен 10 декабря )   Форум
мая 22, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-05-22

Fast & Furious 6 – гонка на ручке [Free]

Fast & Furious 6 гонка на ручке [Free]
Скоро в России состоится премьера новой части популярного фильма про гонки, а именно Форсаж 6. Об этом я узнал из App Store. Издатели фильмов уже давно используют App Store как площадку для продвижения новых картин. Огромная аудитория для анонсирования, и плюс к этому на рекламе можно еще и заработать. Однако, это все-таки вторичный продукт, и не все игры-анонсы одинаково хороши…

Но в AppStore уже доступна игра, созданная на сюжете этого фильма (дело в том, что в США премьера была 7 мая). Игра распространяется бесплатно и использует модель «фримиум», что очень сближает ее с Real Racing 3.

Fast & Furious 6 гонка на ручке [Free]

После начала игры, автоматически запустится демо заезд, в котором будет показано простое управление. Затем вам нужно будет приобрести машину. Иногда бывают акции, когда за определенные действия будут дарить машины. После покупки начнется сюжетная линия игры. Помимо прохождения игры по сюжету, можно будет выполнять отдельные задания, чтобы получать денежные вознаграждения, на которые можно покупать машины и улучшать их.

Fast & Furious 6 гонка на ручке [Free]

В Форсаж 6 вам не придется рулить машиной, так как это она будет делать сама, но иногда нужно будет по дрифтовать в поворотах, что придаст вам скорости.

Особенность игры состоит в том, что в машинах стоит ручная коробка передач, и вам нужно в ручную контролировать их переключение. Вот и все.

От этого будет зависеть скорость и ускорение.

В гонке победа зависит от успешного старта, поэтому с самого начала нужно во время нажимать нужные кнопки. Для успешного старта, в самом начале, после конца обратного отсчета таймера, нужно нажать кнопку «Старт». Во время заезда, действия происходят от третьего лица.

Fast & Furious 6 гонка на ручке [Free]

Игра была бы ничего, если бы разработчики не перестарались с моделью «фримиум». Если вам жалко свое время, то нужно слишком сильно раскошелиться, чтобы купить игровые монетки, для улучшений машин.

Теперь понятно, почему игра с таким известным названием не попала в чарты лучших новых приложений для iPhone. Это больше реклама фильма, а не способ интересно провести время.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.