Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
мая 25, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-05-25

iPhone 6 – непотопляемый

iPhone 6 непотопляемый

Здравствуйте пользователи iPhone! Надеюсь, Вы относитесь к счастливчикам, которые никогда не роняли свой телефон в воду. Ну а если с Вами такое случалось, то Вам будет особенно интересна следующая новость: как известно совсем скоро Apple порадует нас целым рядом смартфонов, среди которых будет и iPhone 6, который, скорее всего, будет оснащен специальным влагозащищенным корпусом!

В подтверждение этому предположению выступает тот факт, что буквально несколько месяцев назад Apple зарегистрировала несколько патентов, связанных с защитой своих устройств от воздействия влаги.

Разумеется, это не означает, что теперь телефон можно смело бросать в бассейн с водой и с ним ничего не станет. Это не так. Скорее всего, устройство будет защищено от небольшого воздействия, такого как пролитого чая или падения телефона в лужу.

iPhone 6 непотопляемый

Помимо того, что новый iPhone будет защищен от влаги, еще новый смартфон, возможно, будет обладать функцией беспроводной зарядки. Как именно будет производиться процесс зарядки пока понять сложно, но Apple, судя по всему снова нас удивит!

Так же iPhone 6 будет обладать светодиодным индикатором, функции которого так же пока остаются загадкой, и сенсорными кнопками регулирования громкости. Похоже, что Apple решило снова совершить прорыв и вовсе отказаться от кнопок на своих устройствах.

iPhone 6 непотопляемый

Еще одно изменение коснется дизайна телефона, а именно его нижней части, так сказать. По-видимому, iPhone 6 будет обладать двумя фронтальными стереодинамиками, а не одним, как в нынешних моделях.

видео

Apple не перестает нас удивлять и порой обещает такие нововведения, в которые верится с трудом. Что же, давайте чуть подождем и посмотрим, как именно удивит нас Apple.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: