Общий аккаунт ( обновлен 19 апреля )   Форум
июня 8, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-06-08

Fit Woman – будь в форме [Free]

Fit Woman будь в форме [Free]

Девушки, обращаюсь к Вам: хотите всегда быть в отличной физической форме? Даже если у Вас нет времени или средств на посещение фитнесc-центра, App Store и приложение для iPhone «Fit Woman» помогут Вам приобрети и сохранить подтянутое тело!

«Fit Woman» содержит очень большое количество всевозможных упражнений, возможность составления индивидуальной программы тренировки и уже готовые тренировки.

Но тут не все так просто: если у Вас бесплатное приложение, то Вам доступны только упражнения и их описание и некоторые программы, остальное можно купить за 33 рубля. А вот если Вы обладатель Pro-версии, то Вам доступны все 33 удовольствия!

Fit Woman будь в форме [Free]

Запускаем и сразу видим богатый интерфейс приложения. На верхней панели выбираем зону, над которой хотели бы поработать, и далее выбираем из предложенного каталога подходящие упражнения.

Fit Woman будь в форме [Free]

Из выбранных упражнений создается список.

Fit Woman будь в форме [Free]

Удобно то, что приложение способно проигрывать видео-инструкции по выполнению упражнений. Так есть больше вероятность сделать упражнение правильно.

Fit Woman будь в форме [Free]

В режиме индивидуальной тренировки необходимо задать свои параметры (рост, вес, возраст, проблемные зоны), прежде чем приступать к тренировке.

Fit Woman будь в форме [Free]

В готовых тренировках, все тренировочные программы разбиты на три группы: новичок, средний и супер – тут все зависит от Вашей спортивной подготовки. Выбираем уровень подготовки и комплекс упражнений, который Вам подходит, и приступаем к тренировке.

Fit Woman будь в форме [Free]

Советую так же заглянуть в «еще», там Вы найдете не только информацию о разработчиках приложения и ссылки на подобные приложения, но и различные интересные статьи на спортивные темы: «Вода и еда», «Дыхание», «Настроение» и так далее.

Fit Woman будь в форме [Free]

В общем, «Fit Woman» содержит все необходимое, что бы помогать представительным прекрасного пола оставаться в форме без серьезных затрат времени и средств!

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: