Общий аккаунт ( обновлен 8 октября )   Форум
июня 24, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-06-24

Факты Мира – энциклопедия интересных фактов

Факты Мира энциклопедия интересных фактов

Факты Мира энциклопедия интересных фактов

Каждый день происходят какие-нибудь открытия в научной сфере. Но у многих нет времени за этим следить и прочитать какую-нибудь научную статью в энциклопедии. На помощь приходит программа «Факты Мира» – энциклопедия интересных фактов, которое сможет постоянно снабжать вас новой интересной информацией.

Факты Мира энциклопедия интересных фактов

В самой программе можно просматривать факты каких-то определенных направленностей, прочитать двадцать любых интересных заметок, которые программа выберет рандомом из любых категорий, а также ознакомиться с фактами дня, перейдя по одноименной кнопки.

Факты Мира энциклопедия интересных фактов

Например, если вам интересны факты из раздела «Англия vs Франция», то вам нужно найти ее в списке. Появится карточка с тематическим фактом, который вы сможете расширить у себя в ВКонтакте, Facebook, Twitter, отправить по почте или скопировать. Помимо этого вы можете добавить энциклопедическую заметку в избранное, чтобы потом к ней вернутся в любой момент. Ниже, с помощью стрелок вы можете переключаться между страницами с тематическими фактами.

Факты Мира энциклопедия интересных фактов

Это приложение распространяется в двух вариантах: в бесплатном и платном. Платная версия стоит 33 рубля. Отличия состоят в том, что в бесплатной версии доступно меньше энциклопедических заметок, а также присутствует рекламный банер. Все данные программа берет из социальных сетей ВКонтакте и Facebook, а также с сайта 1001facts.info.

Бесплатная версия

Установить из AppStore

Платная версия

Установить из AppStore
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.