Minion Rush – “гадкий” раннер [FREE]

июня 26, 2013

Minion Rush гадкий раннер [FREE]

Здравствуйте, дорогие читатели! Слышали когда-нибудь о таком мультике, как Despicable Me? И хотя наши любимые русские адаптаторы перевели его как “Гадкий Я” (что не совсем верно), всё равно мультик отличный. И сейчас, в предверии выхода новой части этого мульта, компания Universal в сотрудничестве с Gameloft и Illusion Studios выпустила игру Minion Rush, о которой мы сегодня и поговорим.

Minion Rush гадкий раннер [FREE]

Сама по себе игра – ещё одна бегалка из тысячи, но только бегалка не обычная, а с изюминкой, да не одной. В начальной заставке нам предлагают ознакомиться с анимированным мультиком, который поясняет суть самой игры и цель нашей вечной беготни – стать миньоном года (миньон – это один из персонажей мультика, некий “класс” рабочих существ).

Minion Rush гадкий раннер [FREE]

А вот и первое небольшое разочарование для тех, кто скачал игру буквально за минуту до выхода на работу/учебу и мыслью о том, что поиграет он в неё в метро – сразу после заставки игра требует подключения к интернету для загрузки дополнительного контента. Не понятно, зачем так сделано, ведь дополнительного контента мегабайт на 5, а игра “весит” около 45 Мб – вполне бы вместилось до 50, чтобы можно было скачать ещё и через 3G.

Minion Rush гадкий раннер [FREE]

Сама игра очень даже ничего – куча веселья и разнообразия: тут и горки, по которым нужно скользить, и ракеты для полета и куча, куча всего. Классика. Жаль только, что с оптимизацией разработчики немного прогадали – картинка нередко на доли секунд зависает, а количество кадров в секунду уменьшается с завидным постоянством. Хорошо, что хоть покупки не навязываются…

Minion Rush гадкий раннер [FREE]

В итоге игра получилась, как и почти все “раннеры” – твердая четверка с плюсом. О минусах я упомянул, но они не смертельны и в процессе игры почти не заметны. Так что смело скачиваем и наслаждаемся игрой, благо она полностью бесплатна и терять Вам абсолютно нечего.
Удачи!

Автор: Дмитрий Сергеев

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS