Общий аккаунт ( обновлен 10 апреля )   Форум
июня 27, 2013 Автор:

АйПопался – а ты все оплатил? [Free]

АйПопался а ты все оплатил? [Free]
Сегодня предлагаю обратить внимание на приложение для iPhone «АйПопался», раздаваемое в App Store бесплатно. Данное приложение будет очень полезно всем автомобилистам, а почему, давайте разберемся.
Вряд ли найдется такой водитель, который ни разу не платил штраф. Согласитесь, что это очень не удобно: ехать или идти в банк, стоять там очереди и так далее…К счастью, теперь с приложением «АйПопался» об этом можно забыть. Благодаря данному приложению Вы сможете не только узнать о наличии или отсутствии штрафа, но и оплатить его при помощи своей банковской карты и мобильного телефона, не выходя из дома, так сказать.

Для того, чтобы проверить числится ли за Вами «грешок» необходимо ввести номер своего водительского удостоверения, а так же номер свидетельства о регистрации.

АйПопался а ты все оплатил? [Free]

Как только данные введены, Вашему вниманию представляется полный список оплаченных и не оплаченных штрафов, которые за Вами «числятся». Вся информация о штрафах загружается из баз ГИБДД по России, Москве и Московской области – не маленькая база получается. Тут есть один не приятный момент, все дело в том, что данные обновляются с небольшой задержкой (но иногда она может достигать и 2-3 недель), поэтому не стоит пугаться, если оплаченный штраф отображается как активный. Но и не стоит вздыхать с облегчением, если Вы знаете, что штраф должен быть, а в базе его еще нет.

АйПопался а ты все оплатил? [Free]

Для оплаты штрафа необходимо перейти в раздел «оплата» и там ввести реквизиты своей банковской карты. Только не забудьте проверить реквизиты платежа.

АйПопался а ты все оплатил? [Free]

После оплаты Вам «выдается» своеобразный чек, который является подтверждением оплаты, поэтому следует отнестись к нему серьезно, чтобы в случае форс-мажора не пришлось платить еще раз. Лучше оправить чек себе на почту и распечатать его.

АйПопался а ты все оплатил? [Free]

Вот и все, удачи на дорогах!

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.