Общий аккаунт ( обновлен 18 сентября )   Форум
июня 27, 2013 Автор: 2013-06-30

“Колобок и Чудо-печка” – пир на весь мир [Free]

Колобок и Чудо печка пир на весь мир [Free]
«Я от дедушки ушел, я от бабушки ушел» – думаю, практически все знают эту веселую песенку из сказки «Колобок», на которой выросло не одно поколение. Сегодня речь, как Вы догадались, пойдет о Колобке, правда не совсем в привычном жанре.
Итак, предлагаю заглянуть в App Store и установить приложение для iPhone «Kolobok: The Miracle Stove» или «Колобок и Чудо-печка».Данное приложение представляет собой очень красочную и красивую развивающую игру для детей, которая направлена в основном на внимание, внимание и сосредоточенность.

Колобок и Чудо печка пир на весь мир [Free]

Как понятно из названия, в приложении надо будет готовить разнообразные блюда от салата до ухи, складывая все ингредиенты в чудо печь. Все нужно накрыть, если можно так выразиться, шесть столов. С каждым столом рецепты становятся все мудренее.

Колобок и Чудо печка пир на весь мир [Free]

У игры есть небольшое предисловие или мини-мультик, в котором сидят дед да бабка на скамейке и решают испечь Колобка. Дальше можно нажимать на «старт» и начинать готовить.

Колобок и Чудо печка пир на весь мир [Free]

Первым делом, надо бы испечь колобка. Для этого кладем ингредиенты (голос за кадром подсказывает и показывает какие именно) в печь на некоторое время, буквально пару секунд, и наш Колобок готов!

Колобок и Чудо печка пир на весь мир [Free]

Игрушка действительно хорошо влияет на развитие памяти и сообразительности ребенка. Даже если какие-то ингредиенты игрок забыл или прослушал, он может догадаться, что, например, для приготовления ухи не обойтись без рыбы.

Колобок и Чудо печка пир на весь мир [Free]

Особое внимание хочется уделить графике, анимации и звуковому сопровождению. К яркости цветов и отрисовке всех «слайдов» придраться сложно – все выполнено довольно качественно и красиво, да и по стилю угадывается традиционный русский мотив. Звук в приложении так же на высоком уровне – приятная музыка за кадром, приятный голос, подсказывающий ингредиенты.

В общем, приложение «Колобок и Чудо-печка» это хороший, а главное, полезный помощник, если надо занять детей!

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.