Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
июля 10, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-07-10

Катушкин – кампания для покатушек [Free]

Катушкин кампания для покатушек [Free]

Случалось ли Вам попадать в ситуацию, когда Вам так хочется прокатиться по парку, скажем, на роликах или велосипеде, но все друзья и знакомые не хотят или не могут составить Вам компанию? – не самое приятное чувство. К счастью, с приложением для iPhone “Катушкин” данная проблема может отойти на второй план.

“Катушкин” – очень интересное социальное приложение, которое поможет Вам проложить маршрут “заезда” на велосипеде, роликах, лыжах и так далее, но и поможет подобрать подходящую компанию. Предлагаю посмотреть на это приложение повнимательнее.

Самое первое, что нужно сделать при запуске приложения, так это либо зарегистрироваться, либо войти через аккаунт в Facebook, Вконтакте или другой социальной сети. Далее необходимо будет ввести некоторые уточняющие данные, такие, например, как город, где Вы проживаете или район. Это нужно, во-первых, для того, чтобы проще было искать Вам друзей по “заездам”, а, во-вторых, для подбора удобного места для катания.

Катушкин кампания для покатушек [Free]

Так же необходимо будет выбрать вид транспорта, так сказать, на котором Вы предпочитаете кататься. Это может быть что угодно, начиная велосипедом, и заканчивая Маунтинбордом (сложно, правда представить, где в Москве можно на нем кататься).

Катушкин кампания для покатушек [Free]

А дальше, начинается самое интересное – Вы “вступаете в игру”. Перед Вами главное меню приложения, где всего шесть позиций, в которых и заключается весь функционал приложения.

Катушкин кампания для покатушек [Free]

В “катальцах” скрываются Ваши потенциальные (и реальные) друзья по заездам. Тут приложение работает по принципу классической социальной сети: Вы можете искать и добавлять друзей, а далее общаться с ними в “чате” и договариваться о прогулках. Кстати, напротив каждого имени отображается индивидуальный пробег, каждого катальца.

Катушкин кампания для покатушек [Free]

“Катушки” это своего рода мероприятия, которые Вы можете посетить.

Катушкин кампания для покатушек [Free]

Нажав, на заинтересовавшее Вас мероприятие Вы увидите подробную информациюю о нем, а так же сможете записаться на участие.

Катушкин кампания для покатушек [Free]

Если Вы не знаете куда поехать, загляните во вкладку “места”, там Вы найдете информацию о местах где можно покататься недалеко от Вас.

Катушкин кампания для покатушек [Free]

Ну и, так как приложение все-таки, социальное, у Вас есть свой профиль, который “привязан” к одной из социальной сети, и с помощью которого Вы можете общаться с другими пользователями.

Катушкин кампания для покатушек [Free]

Ну, что, прокатимся?:)

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: