Общий аккаунт ( обновлен 26 ноября )   Форум
июля 14, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-07-14

Photo Translator – сфотографируй, чтобы понять

Photo Translator сфотографируй, чтобы понять
Надо сказать, что такого рода переводчик встретишь не часто и это вызывает не поддельный интерес к приложению. Давай посмотрим повнимательнее. Итак, перед нами стоит задача перевести текст с рекламного буклета. Запускаем наше приложение и либо загружаем фотографию с текстом из галереи телефона, либо делаем снимок текста.

Photo Translator сфотографируй, чтобы понять

Далее надо выбрать язык с которого и на который надо сделать перевод. Правда не всегда мы знаем на каком именно языке написан текст, и приложение, к сожалению, тут ничем нам не поможет, так как в нем нет функции автоматического определения языка. Зато радует количество языков, которые знает приложение: тут и Итальянский, и Испанский, и Китайский, и Корейский, и даже Словацкий.

На удивление переводчик довольно быстро выдает результат перевода. Некоторые слова, правда, остаются без перевода, либо переведены не верно, но оно и понятно, все-таки разобрать текст по фото и человеку-то тяжело, что уж говорить о мобильном приложении. Но, надо сказать, что более, чем 90% текста было распознано верно.

Photo Translator сфотографируй, чтобы понять

После того, как текст переведен его можно отправить по почте и поделиться таким образом с друзьями чем-то интересным. Так же текст можно загрузить в буфер обмена, и далее вставить текст в сообщение или в заметки.

Photo Translator сфотографируй, чтобы понять

Приложение очень интересное и очень полезное, а главное необычное. Собираясь в поездку, установите приложение Smart Mobile Software, пригодится.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.