Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
июля 15, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-07-15

iPhone 5S выйдет 20, а не 18 сентября

iPhone 5S выйдет 20, а не 18 сентября

Здравствуйте, дорогие читатели! Примерно неделю назад путем не хитрых математических вычислений эксперты ресурса International Business Times пришли к выводу, что выхода iPhone 5S следует ждать 18 сентября 2013 года.
Но, похоже ждать придется несколько дольше. По последним данным того же ресурса International Business Times iPhone 5S и iPhone Lite могут быть представлены 20 сентября 2013 года. Пока, 20 сентября является официально принятой возможной датой презентации новый телефонов от Apple.

На этот раз аналитики International Business Times основываются на том, что Apple ежегодно устраиваются пресс-конференции, на которых представляют свои новинки (которые в течении следующих десяти дней попадают в магазины), во вторник или среду в сентябре. Не смотря на то, что 20 число в этом году выпадает на пятницу, все равно эта дата считается наиболее правдоподобной.
Напомню так же, что традиционно осенний сезон продаж в США начинается 22 сентября.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: