Общий аккаунт ( обновлен 4 августа )   Форум
июля 25, 2013 Автор: 2013-07-25

Bus Derby – гонки на автобусах [Free]

Bus Derby гонки на автобусах [Free]

В мобильном AppStore уже имеется довольно много игр, в том числе из жанра гонок, причем гонок там полно: от простых на машинах до автобусных. О последних сегодня и пойдет речь, а именно об бесплатной Bus Derby.

Bus Derby гонки на автобусах [Free]

Одной из необычных особенностей Bus Derby, как говорилось выше, является то, что вы управляете не обычным спорт каром, а самым обыкновенным автобусом. Как и в обычных гонках ваша цель – прийти первым, опередив соперников.

Bus Derby гонки на автобусах [Free]

После запуска игры, нужно выбрать тип гонки: гонка на время «Time Trial», обычный заезд «Single Race» и соревнования «Tournaments». Изначально доступен только одиночный заезд, а чтобы открыть два других – нужно отдать внутреигровые манетки, которые можно заработать во время гонки или купить через In-App Purchases. Сказать по правде, графика меню не представляет из себя ничего выдающегося. Затем нужно выбрать автобус, на котором вы будете ездить, изначально доступен только первый, но в последствии, зарабатывая деньги, можно купить более лучший. Также в игре есть возможность апгрейдить купленный автобус, улучшая двигатель, колеса и закись азота.

Bus Derby гонки на автобусах [Free]

Самое интересное начинается после запуска самой гонки: на трек выезжает сразу 16 длинных автобусов, а сама трасса представляет обычный овальный автодром, нужно проявлять большую ловкость, чтобы вырваться вперед. Управление довольно простое: чтобы газовать – держите палец в правой части экрана, для ускорения – тапните два раза справа, чтобы затормозить – нажмите в левой части экрана, а для поворотов просто крутите устройством.

Bus Derby гонки на автобусах [Free]

В целом игра получилась довольно неплохой, но над графикой хотелось бы, чтобы разработчики поработали, плюсом игры является то, что она хоть и бесплатная, но не высасывает большое количество денег из пользователя за внутреигровые покупки.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.