Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
июля 27, 2013 iphone-gps.ru 2013-07-27

iPhone 5S и бюджетный iPhone поступят в продажу 6 сентября

iPhone 5S и бюджетный iPhone поступят в продажу 6 сентября

Азиатские источники продолжают делиться с нами информацией и качественными снимками готовящихся новинок Apple. В очередной раз один из пользователей китайского сервиса микроблогов Sina Weibo опубликовал новую качественную фотографию бюджетного iPhone, который, как мы выяснили вчера, может быть модифицированной версией iPhone 5 в пластиковом корпусе.

На снимке, как утверждает автор, запечатлен полностью собранный новый iPhone в пластиковом корпусе, выкрашенном в белый цвет. Этот аппарат полностью соответствует предыдущим инсайдерским утечкам. Он также оснащается фирменным разъемом Lightning, 3,5-миллиметровым аудиоразъемом для подключения гарнитуры, а также динамиками, которые разположены на нижней грани смартфона.

Также в глаза бросается маркировка сертификата Федеральной комиссии по связи США, которая отсутствовала на предыдущих снимках.

Кстати, нашим немецким коллегам из iFun стала известна, якобы, точная дата начала продаж iPhone 5S и бюджетной версии смартфона. О ней сообщил достоверный источник, чье имя, по понятным причинам, не называется.

По сведениям источника,

продажи iPhone 5S и бюджетного iPhone, известного также как iPhone lite, стартуют 6 сентября текущего года.

Точная дата официального анонса новинок не сообщается. Но рискну предположить, что он состоится в последних числах августа.

По неофициальной информации, iPhone 5S внешне будет соответствовать своему предшественнику – iPhone 5. Он будет комплектоваться 4-дюймовым Retina-дисплеем, 12-мегапиксельной основной камерой с двойной светодиодной вспышкой, двухъядерным процессором Apple A6, а также 2 Гб оперативной памяти. Что же касается бюджетного iPhone, то он, скорее всего, является удешевленной версией iPhone 5 в пластиковом корпусе, а его технические характеристики останутся неизменными.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: