августа 19, 2013 Автор: Дмитрий Сергеев

Bounty Arms – захватывающий side-scroller

Bounty Arms захватывающий side scroller

Доброго времени суток, дорогие читатели! Сейчас мы рассмотрим игру, которая сможет порадовать вас очень многими вещами. Кстати, эта программа для iPhone является портированной версией с персонального компьютера. Приветствуйте side-scroll футер под названием “Bounty Arms”!

Bounty Arms захватывающий side scroller

Игра достаточно интересна и привлекательна. В ней очень хорошая графика, правда оценить её качество смогут только обладатели топовых устройств, но оно и понятно. В игре 10 уровней, в которых игроку предстоит встретиться с огромнейшим количеством самых различных врагов. 10 уровней это мало? Зато эти уровни достаточно большие, и игру за 1 час вы не пройдете.

Bounty Arms захватывающий side scroller

Перед началом игры нужно выбрать главного героя. На выбор предоставляется 3 первосажа: Goober, Flux Helix и Drake Mass. У каждого персонажа есть свой специальные уникальные особенности, которые потребуют сбора энергии.

Bounty Arms захватывающий side scroller

Так же в игре придуманы животные, которых можно вызывать для того, чтобы они помогли во время прохождения уровня: животные могут помочь в излечении, животные, которые помогут восстановить энергию, так же огнедышащий зверек и защитные зверек.

Bounty Arms захватывающий side scroller

Оптимизация находится на очень высоком уровне и играть в игру одно удовольствие даже на не самых свежих устройствах. Игровой процесс очень хорошо проработан и оставляет только положительные эмоции.

Bounty Arms захватывающий side scroller

В итоге, игру можно назвать отличной в области side-scroll шутеров и вписать в рекомендательный лист для скачки на Ваши устройства. Только вот за ценник, на мой взгляд, немного задран, ведь всё-таки 169 рублей – это заявка на хит, не меньше. Так что решайте сами.

Удачи!



Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: